Перейти к содержанию
Rovan

Оранжевый бальзам к криптолеписом марки Binturong. Вы полюбите его, как полюбила его я. Отзыв после применения.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Оранжевый бальзам с Криптолепис, я нашла на сайте WB. Не скрою – сначала меня привлекла яркая баночка и странное название какого-то заморского растения. Состав бальзама абсолютно натуральный: вазелин, камфора, масло ши, ментол, экстракт криптолеписа бьюкенена, мирра, экстракт босвелии. Бальзам успокаивает боль в мышцах, снимает напряжение, имеет уникальный состав для кожи. Я решила заказать. Бальзам пришел быстро.

К тому времени я разобралась с растениями, входящими в состав. Экстракт криптолеписа – поистине волшебное средство. Помимо снятия боли и устранения воспалительных процессов в организме, он укрепляет иммунитет и чистит кровь. Эфирное масло мирры – оказывает противомикробный, противозудный, общеоздоравливающий эффект. Также масло известно своими свойствами улучшать лимфодренаж, снимать воспаление. Экстракт босвелии лечит суставы, заживляет раны, обезболивает и укрепляет сосуды.

У меня давнишняя проблема со спиной и суставами. Наверное, многим она знакома. Я применяю этот бальзам по необходимости. При плохом самочувствии, недомогании, болях. Просто беру небольшое количество бальзама и намазываю на спину, локти, колени. Оранжевый бальзам настолько приятно пахнет, это мое любимое средство при стрессе. Он одновременно и согревает и охлаждает. Потрясающе. Я чувствую, как пахнет мирра. Недаром все эти экстракты из состава, применяют в аюверде. А криптолепис называют «борец с воспалениями». Я рада знакомству с оранжевым чудом! Хочу заказать и попробовать другие бальзамы от марки Binturong. Рекомендую обеими руками!

Достоинства: -Уникальный состав -выполняет все обещания -изумительный запах - широкий спектр действия - цена - яркая упаковка, поднимает настроение

Недостатки: нет и нет

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×