Перейти к содержанию
mepebi

Краска для бровей и ресниц Galant Visage (Черная)

Рекомендуемые сообщения

Я по своей природе любитель всего нового, но ещё больше я люблю на этом «новом» экономить. Так получилось и в этот раз – когда я приобрела самую дешевую краску для бровей Galant Visage, чтобы максимально сэкономить на покраске в салоне. Упаковка симпатичная, в темных тонах. Внутри упаковки я нашла 5 пакетиков-саше с окислителем (проявляющей эмульсией) и тюбик с краской объемом 10 мл. За такую смешную цену (около 90 руб.) мне должно хватить краски аж на 5 применений. Конечно, тест на аллергию никто не проводил.

43.thumb.jpg.6d12708dac17142c85763c25c9fdf710.jpg

По инструкции, выдавила содержимое одного пакетика с окислителем, добавила туда 1/5 краски из тюбика и хорошо размешала. Запах – химический, но терпимый. Консистенция однородная, в меру густая. Наносить краску я старалась быстро, чтобы брови равномерно прокрасились. Кожу совсем слегка жгло, это обычное явление для меня. На всякий случай подержала краску подольше – смыла не через 15, а через 20 минут. Итог: сами волосинки прокрасились просто отлично, кожа тоже неплохо прокрасилась. Все проплешины (а таковые имеются) стали незаметны. Выглядело ничем не хуже профессиональной покраски в салоне. Конечно же, я не забыла сначала прорисовать себе форму бровей и прокрасить их четко по желаемой форме.

Плюсы:

+ Дешево и сердито.

+ Понравилось качество окрашивания и качество волосков.

+ Хватает надолго.

+ Не хуже профессиональной краски.

+ В составе нет аммиака.

Минусы:

- Легкое жжение, советую сначала проводить тест на аллергию.

 

Буду ли я покупать эту краску еще? Наверное, буду. Первый опыт меня вполне устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пользуюсь краской для бровей и ресниц Galant Visage. Окрашиваю брови сама, ничего сложного в этом как оказалось нет. Держится долго, крашу раз в месяц примерно, по мере смены волосков. На самом деле процедура выручает много ежедневного времени на оформление бровей, они темные и не требуют подкраски, только на вечерний выход. При этом брови не портятся, наоборот провитамин B5 питает их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сегодня красила брови думала не получится всегда в салон ходила . Все вышло.

Изменено пользователем lanaBa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×