Перейти к содержанию
mepebi

Осветлитель для волос CRYSTAL BLONDE Мягкое осветление ЛИЗА

Рекомендуемые сообщения

Как обладательница белокурых волос я не понаслышке знаю, насколько важно часто обновлять цвет. И еще как нужно правильно подобрать и средство для осветления, и потом дальнейший уход. Бывало так, что я вовремя не красила волосы,а потом приходилось выводить желтизну. Это расстраивает больше всего. Поэтому для того, чтобы подкрашивать волосы своевременно дома я и купила осветлитель Кристал Блонд от "Лиза". Чем понравилось средство?

IMG_0550.thumb.JPG.fcdbbbe3eecbfca0ef5a26a46783e6aa.JPG

Во-первых, оно подойдет даже для непрофессионалов. В инструкции приведены все конкретные пропорции и время выдержки. Даже если вы никогда не осветлялись дома самостоятельно, с Кристал Блонд вы точно справитесь с этим.

IMG_0551.thumb.JPG.5c487d35eb0c2a858db4c6e2b98cbbf5.JPGIMG_0552.thumb.JPG.468bc9e892f53ddd9ea29eb92f699527.JPG

Во-вторых, можно получить тот результат, на который и рассчитываешь, в зависимости от того, какой у тебя цвет в настоящее время. На упаковке изображена цветовая гамма с оттенками, где будет наглядно видно, что можно получить по итогу. Конечно, разница быть может, но не такая существенная. Мне результат понравился.

IMG_0553.thumb.JPG.8b1c871201aa5d03c449f188daf76ebe.JPG

У меня были не только отросшие корни, но и желтые пряди. И корни, и желтизну средство взяло хорошо. Цвет получился равномерный, с холодным оттенком. Да и сами волосы стали гладкими и приятными на ощупь, не сухими. В состав осветлителя входит масло жожоба, которое в процессе окрашивания и защищает структуру волоса, и одновременно питает их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×