Перейти к содержанию
ridetyceli

Арома: Крем для рук Aqua-увлажнение, 50 мл, , шт

Рекомендуемые сообщения

Практически постоянно пользуюсь кремом для рук. Особенно зимой, когда не хватает питания. Есть крема фавориты, но иногда я пробую новинки, особенно люблю пробовать разные ароматы. Очередным моим пробным кремом стал Aroma Care, aqua-увлажнение от производителя "Галант Косметик-М".

IMG_0544.thumb.JPG.eb5f80564562b2e7dff21faf41c8db88.JPG

Стоимость крема смешная, но мне понравились ингредиенты. Обычно наношу крем или перед сном - использую более жирные и питательные для максимального увлажнения. И второй вариант в офисе. Там наоборот мне нужен крем по текстуре не жирный и легко впитываемый. И этот крем мне подходит именно для работы, так как нанесла - и забыла о нем, остался только слабый аромат и руки не стягивает.

IMG_0543.thumb.JPG.622389bea30151b631b5f4f0348e6763.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время пандемии антибактериальные средтва нанесли вред нашим рукам. Кожа стала сухой и неприятной. А ведь руки - первые показатели возраста женщины. Поэтому без крема для рук с сильным увлажняющим эффектом жизнь свою уже не представляю. Крем Aqua-увлажнение справился с поставленной задачей и заслужил наивысший балл. Кожа получила нужное питание и глубокое увлажнение. Руки стали мягкими, красивыми, ухоженными, не утеряли молодость. Средство заслуживает похвалы. Цена приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×