Перейти к содержанию
Inna89

Тайский зеленый бальзам «Binturong»: семь бед – один ответ.

Рекомендуемые сообщения

Асептик зеленого цвета в стеклянной баночке я получила в подарок как сувенир из Таиланда. В тайских цветных бальзамах именно зеленый играет важную роль. Он многофункционален, действует мягко, не жжет и не травмирует кожу. Я использую его как срочного помощника при простудах, укусах насекомых, мышечной усталости, при головной боли.

Рецепты этих бальзамов пришли из древности. В составе только натуральные компоненты. Зеленка в виде изумрудного цвета геля, состоит из эфирных масел эвкалипта, экстрактов тропических трав, фрукта мангостина, вазелина – жирового компонента. Как известно, эвкалипт обладает антисептическим действием, борется с вирусами и бактериями, поднимает иммунитет. Экстракт фрукта мангостина содержит много витаминов и микроэлементов, способствует заживлению кожи, регенерации и восстановлению.

1.thumb.jpg.2a7efb18ae04e38c0392db7253c94c26.jpg2.thumb.jpg.2eb269cfb527a9ac430ee438aaf1bd92.jpg

Тайской зеленкой можно обрабатывать места ушибов, синяки, растяжения мышц. Избавляет от напряжения, расслабляет. Вот как я применяла его при первых признаках простуды. Смазывала небольшим количеством бальзама виски, крылья носа, мочки ушей. Делала согревающие компрессы на грудь при кашле. Бальзам также поможет снять болевой синдром, если вдруг застудили сустав или поясницу продуло.

Можно нанести на шею, локти, колени – там, где ощущаете боль и дискомфорт.

Зеленку эту можно приобрести на многих сайтах. Стоимость примерно 350 рублей. Я видела ее на озоне, на WB, в магазинах с товарами для здоровья из Юго-Восточной Азии. Нет проблем найти это средство и купить в свою аптечку. Мне помогло и вам поможет. Рекомендую от всей души!

Достоинства:

- натуральный состав

-невысокая цена

-помогает при многих недугах

- можно делать компрессы

-годится для детей

-не жжет

- хороший асептический эффект

- быстро заживляет ранки

-успокаивает после укусов комаров

Недостатков нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×