Перейти к содержанию
AliciaWiz

Ингалятор сухой марки «Binturong»: всегда на страже вашего здоровья! Поднимает тонус и настроение

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, все поклонники ароматерапии! Хочу поделиться с вами своей находкой – очень полезной вещью для любого сторонника здорового образа жизни вместе с естественными силами природы. На сайте ОЗОН случайно набрела на удивительную продукцию из Таиланда. Это бальзамы, крема, мази, зубные пасты. Составы не содержат ничего вредного и химического, только натуральные масла, экстракты растений, вытяжки, специи и пряности. Приглянулся мне сухой ингалятор в желтой стеклянной баночке. Я его заказала, потому что именно с него решила начать знакомство с «Binturong». По своей натуре я человек очень чувствительный к запахам, люблю разные ароматы. Уверена в том, что и действуют они по разному на людей. Главное – знать что подходит, а что нет. Сухой ингалятор привлек меня своим составом. Настолько он гармонично подобран. Когда мой заказ доставили, я уже смогла более детально ознакомиться с этим продуктом из Таиланда.

Итак, что в нем? Коктейль из эфирных масел лимонграсса, кипариса, перечной мяты, кориандра и аниса. Еще там присутствуют бутоны полезных тропических растений. На упаковке указано, что применяется ингалятор во время простуды и так же для релаксации. Открываю крышечку. В банке сеточный мешочек с ранее перечисленным составом.

XKQO23aw.thumb.jpeg.1d49626778a7aa376d7a4999da33995a.jpegA_OQoyhQ.thumb.jpeg.27019d7f13f29c8d2138fd3f2b391a17.jpeg

Аромат резковатый, но приятный. Я ощутила яркий запах мяты и лимона, нотки кориандра и еще немного древесных ноток. Мой нос тут же прочистился, стало легче дышать, хотя я и не чувствовала себя простуженной. Голова стала ясной, исчезла тяжесть в затылке, которую я испытывала остаток дня. В целом мое состояние улучшилось. Мне понравился эффект сухого ингалятора. Я плотно закрутила крышку до следующего раза. Через неделю на работе началась эпидемия гриппа. Двое коллег взяли больничный лист. Я решила не тянуть и заняться профилактикой. Вовремя приняла нужные меры и не заболела. Заваривала по вечерам чай с травами и имбирем, ела мед, мазала крылья носа мазью и конечно, использовала сухой ингалятор и дома и на работе. После нескольких вдохов исцеляющего состава, вирусы, которые попадали в мою носоглотку, умирали под действием активных веществ из эфирных масел. Приемы ароматерапии помогли мне не заболеть, очистить верхние дыхательные пути, поднять местный иммунитет.

Рекомендую его всем!

Достоинства: -удобная форма для ингаляций

-натуральный состав

-действие на организм

-быстро снимает тревогу и головокружение

-цена невысокая совсем

- быстрая доставка

-можно взять с собой куда угодно

-доступно для пользования в любых местах

Недостатков нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×