Перейти к содержанию
Hanna344

Мощная светодиодная фито линейка для рассады, цветов и аквариумных растений "Кастор"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Позвольте расскажу вам сегодня о своем полезном приобретении – фито светильнике от отечественного производителя Агрономия 21 века.

Модель называется - фито линейка для рассады, цветов и аквариумных растений «Кастор».

Меня в первую очередь привлекла цена светильника. Она достаточно низкая, если сравнивать с аналогичными товарами других производителей. Я долго искала подобный прибор. Хотелось, найти идеальное соотношение стоимости и эффективности прибора. Но и не нарваться на подделку. Я нашла то, что искала.

Доставили посылку после заказа в течение нескольких дней. Все пришло в целости и сохранности, очень аккуратно и тщательно упакованное.

С установкой проблем не возникло абсолютно. Думаю, с ней справится даже ребенок. Необходимо прикрепить 2 присоски на стекло или любую другую гладкую поверхность и затем, подвесить на них корпус светильника. Важно не потерять паспорт прибора, потому что там прописана гарантия на лампу. Производитель предоставляет гарантийное обслуживание на целый год.

После досветки растения ожили прямо на глазах. Больше нет вялости и пожелтевших листьев. Выглядят цветы и растения здоровыми и крепкими, как летом в самые солнечные и теплые дни.

Рассада под лампой проросла крепкой и сочной. В этом году я не выбросила ни один росточек. Все стоят ровными рядами, своим видом радуют меня и обещают хороший урожай.

Если хотите, чтобы растения и цветы были здоровыми и эстетически привлекательными круглый год, чтобы рассада не гибла, не расстраивала вас, то фито линейка «Кастор» - это точно то, что вам нужно.

Советую.

IMG_3144.JPG

IMG_3145.JPG

IMG_3146.JPG

IMG_3147.JPG

IMG_3148.JPG

IMG_3152.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×