Перейти к содержанию
Alla2009

Бальзам Herbal Star Snake Thai Balm

Рекомендуемые сообщения

Исцеляющий и согревающий. Отзыв о применении.

1.thumb.jpg.97cc4214e619428611fdc507dc8af1f8.jpg

 

Приобрела на WB эту новинку, тайский бальзам для растираний и массажа. Ранее не пробовала подобную народную медицину и немного побаивалась. Однако, устав терпеть боль в пояснице, решила попробовать сразу с ядом змеи.

Бальзам в стеклянной баночке с завинчивающейся крышкой, дополнительно упакован в пленку.

Состав: • Масло ши, вазелин, гвоздичное масло, камфора, трипептиды Яда кобры, кожа кобры, бамбуковый уголь.

2.thumb.jpg.fb7e44efb6e6ed4d8f57c4068b6b8ba7.jpg

Бальзам представляет собой плотный гель почти черного цвета с резким запахом. Применяла его два раза в день на сухую кожу, укутывала платком. Требуется небольшое количество бальзама, он хорошо распределяется по коже и впитывается достаточно быстро. Я наносила гель на поясницу, затем пленка, затем теплый платок. И так держала весь вечер. В первые минуты ощущаешь легкое тепло, очень приятное. Тянущие боли постепенно проходят. Бальзам не жжет кожу, что порадовало.

Чем он мне помог после двух недель применения:

1. Ура! Боли больше не чувствую, даже к вечеру.

2. Легко могу наклоняться вперед, без вскрика

3. Кожа стала нежной и мягкой на ощупь

4. Я потеряла в талии 3 сантиметра!

5. Жиросжигающий эффект на лицо

6. Бальзам очень экономичный, мне еще хватит на курс

Исходя из этого, бальзам со змеиным ядом от Herbal Star помимо того, что убрал боли в пояснице, еще и помог похудеть! Невероятно приятный бонус. Буду его рекомендовать? Безусловно. Куплю ли еще? Определенно. Но есть несколько нюансов, о которых напишу.

• Перед использованием бальзама убедитесь, что у вас нет повышенной температуры тела, порезов на том месте. Может вызвать реакцию.

• Есть смысл мазать несколько мест – шею, колени. Это очень полезно для профилактики, если они не беспокоят.

• Укутываться не обязательно. Тем более, если нет возможности. Бальзам все равно сделает свое доброе дело.

• Запах поначалу резкий, но он быстро улетучивается

 

Достоинства: - Натуральный сильный по действию состав - невысокая цена -Выводит шлаки и токсины, улучшает внешний вид кожи -способствует похудению! -вылечивает

Недостатки: -Нет шпателя -нельзя кормящим и беременным -немного жирнит кожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×