Перейти к содержанию
Olga47

Карандаш Золотая Звезда теперь всегда в сумочке

Рекомендуемые сообщения

Купила карандаш "Золотая Звезда", чтоб хоть как-то обезопасить свою семью в это непростое для здоровья людей время. Мы с детьми, когда ходим в больницу, магазин, подносим этот мини-ингалятор к носу и вдыхаем. Муж тоже носит такой же в барсетке, пользуется им в общественных местах. Нам нравится запах "бодрященький" и если нос закладывает, то карандашик помогает тоже пробить без всяких капель. На основе натуральных масел + цена 125 руб., очень удачная и безопасная профилактика и лечение болезней.

к.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купила этот карандаш Звездочка, потому что сосудосуживающие капли и антигистаминные перестали на меня действовать. Не знаю, что за заразу я подхватила, но уже 3ий день забит и сопливится нос, даже промыть его не получается(( Спасибо звездочке, что хоть с ней получается продышаться. Эфирные масла в составе облегчают дыхание и помогают справиться с заложенностью. Где-то читала, что эфирки по своему воздействию - как антибиотики, только без неприятных последствий для организма (атакуют только микробов). Стараюсь дышать им почаще, надеюсь, что за неделю одолею эту простуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела такой бальзам для ингаляций у мамы и себе такой же заказала. Помогает от заложенности носа за пару минут. Нравится, как действует, только поначалу, как его вскрыл, нужно вдыхать аккуратно, чтобы не переборщить и в носу не было холодно от мятного масла :) Ношу его всегда с собой, если использовать этот ингалятор при первых признаках простуды, помогает ее остановить на раннем этапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандаш для ингаляции «Золотая Звезда» отлично подходит для детей, взрослым тоже, но в моем случае, это идеальный вариант, что бы избавиться от насморка у дочери. Закапать ей капли в нос или спреем, это трагедия, ни в какую не дается, а этот карандаш спасение. Он натуральный и безопасный, хватает его надолго, все компоненты созданы на основе эфирных масел. Стоит недорого, но эффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×