Перейти к содержанию
LizaZoj

Подсветка для растений в горшках "Фейт"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Очень давно искала компактный и небольшой по размерам фито светильник с индивидуальным освещением. То, что находила не устраивало либо по цене, либо по качеству. И вот наконец-то я нашла то, что устроило меня по всем параметрам. Фито лампа для растений в горшках «Фейт» от Агрономия 21 века.

Я хотела этой зимой досветить свою диффенбахию, да и фикусу тоже не хватало тепла и солнечного света.

«Фейт» справился с задачей на все 100%.

Светильник очень просто установить, благодаря его конструкции. В комплекте есть длинная ножка светильника из алюминия, ее нужно аккуратно воткнуть в землю рядом со стеблем. К верхней части ножки прикручивается особый изгиб, тоже из алюминия, на котором закреплены светодиоды полного спектра. Мощность светодиодов составляет 3Вт. Полный спектр обеспечивает растениям необходимое тепло и свет.

Меня очень порадовала цена светильника. Повторюсь, искала я такую модель очень долго и цены были явно завышены. А здесь соотношение цена и качество сошлись идеально.

Из плюсов еще то, что производитель дает гарантию на фито светильник 1 год с момента совершения покупки. Хотя у меня нареканий к работе лампы не возникло.

Вид у светильника очень необычный, он служит своего рода украшением комнаты. Плюс конечно выполняет свою основную функцию -досвечивает растения и цветы.

После нескольких месяцев использования можно увидеть по растениям, что им все очень нравится. Появилось много новых листьев, они сочные и насыщенные. Растения радуют меня своим внешним видом.

Советую к приобретению индивидуальную лампу «Фейт» от Агрономия 21 века.

IMG_3142.JPG

IMG_3140.JPG

IMG_3138.JPG

IMG_3136.JPG

IMG_3137.JPG

IMG_3135.JPG

IMG_E3134.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×