Перейти к содержанию
Makarik

Примаксетин

Рекомендуемые сообщения

Когда у меня секс с горячей тёлой, то кончаю быстро. Конфуз такой уже не раз был. Пробовал и под*очить заранее, и кондомы с анестетиками. Первый способ не работает, все равно быстро доходил до финиша, от второго нихера не чувствую. Прочитал, что Примаксетин может помочь. Принял таблу примерно за час до секаса. Реально сработало! 3 раза за ночь и каждый подход подолгу не кончал. Теперь если срастается свидание, то обязательно с собой беру таблу. На с*ояк не влияет, на удовольствие тоже, побочки не замечал.

IMG20210309163927.jpg

IMG20210309163958.jpg

IMG20210309164019.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Denis_M сказал:

Где брал? Хочу попробовать.

В инет аптеке заказывал, посмотри на acнe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовал резину с анестетиками, действительно #####. Дапоксетин тема, надо твой преп затестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Leonidov сказал:

Я тоже пробовал резину с анестетиками, действительно #####. Дапоксетин тема, надо твой преп затестить.

Мне норм зашел). Ты там не переусердствуй только, 1 таблы вполне достаточно на ночь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Makarik сказал:

Мне норм зашел). Ты там не переусердствуй только, 1 таблы вполне достаточно на ночь).

Да неее, я без фанатизма в этом плане. Понял, что 1 только надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про дапоксетин я слышал, но не пробовал ни разу, а можно как-то без препаратов продлить половой акт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tank-t34 сказал:

Про дапоксетин я слышал, но не пробовал ни разу, а можно как-то без препаратов продлить половой акт?

Способов масса)) Можно математические задачи решать в уме в процессе))) К чему такие заморочки, если можно принять таблу и наслаждаться процессом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Makarik сказал:

Способов масса)) Можно математические задачи решать в уме в процессе))) К чему такие заморочки, если можно принять таблу и наслаждаться процессом).

Да как-то не хочется на препы подсаживаться, неизвестно, как это в последствии аукнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tank-t34 сказал:

Да как-то не хочется на препы подсаживаться, неизвестно, как это в последствии аукнется.

Да что за бред, на западе половина мужиков ими пользуется и ни у кого член в последствии не отвалился, это у нас стереотипы устаревшие до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо, я затестил вчера примаксетин)) Реально гигантом себя ощутил, две палки ночью и утром разок и все это по полчаса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Leonidov сказал:

Ну чо, я затестил вчера примаксетин)) Реально гигантом себя ощутил, две палки ночью и утром разок и все это по полчаса)

Ну так я ерунды то не посоветую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Leonidov сказал:

Ну чо, я затестил вчера примаксетин)) Реально гигантом себя ощутил, две палки ночью и утром разок и все это по полчаса)

Организм нормально на таблетку отреагировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2021 в 22:13, Tank-t34 сказал:

Организм нормально на таблетку отреагировал?

Да, вообще все норм, ничего странного не заметил, прямо идеально, надо будет затариться препом, чую 6 таблеток у меня быстро улетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×