Перейти к содержанию
Samira

Мини-парник на 18 горшочков со светодиодной фито подсветкой "Форсаж"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Каждую весну сею семена в горшочки и выращиваю их на подоконнике. Примерно 1/3 из них гибнет. От холода или отсутствия хорошего освещения. Я уже привыкла к этому и просто стараюсь сеять побольше.

В этом году мужу надоело смотреть на мои мучения, и он купил мне мини-парник «Форсаж» от Агрономия 21 века.

«Форсаж» идеален для эффективного проращивания рассады дома и на даче. Он защищает росточки от сквозняков, дает тепло и необходимый свет.

Когда я получила свой подарок, сразу начала его рассматривать. В коробке был небольшой и очень легкий парничок с фито светильником, внутри него 18 отсеков-горшочков для рассады, блок питания и паспорт с гарантией на 12 месяцев.

Горшочки – компактные, очень удобные. Производить указывает, что они многоразовые. Но можно поставить другие, если найти похожие по размеру.

Как только посеяла рассаду, по рекомендации, указанной на сайте, держала парник включенным круглосуточно. На 3 день начали прорастать первые всходы. Сейчас оставляю парник включенным на 6-8 часов. Этого уже вполне достаточно для развития корневой системы.

В крышку парника встроены светодиоды с красным и синим светом. Их сочетание максимально благотворно влияет на рассаду.

Свет в парнике распределяется равномерно. Электроэнергии потребляет он немного. И места занимает совсем чуть-чуть.

Хочу еще заметить, что для парника подобного типа «Форсаж» очень доступен по цене.

В качестве подарка для садовода-огородника – это просто идеальный вариант.

Рекомендую к приобретению мини-парник «Форсаж».

IMG_3115.JPG

IMG_3116.JPG

IMG_3117.JPG

IMG_3118.JPG

IMG_3119.JPG

IMG_3120.JPG

IMG_3121.JPG

IMG_3122.JPG

IMG_3123.JPG

IMG_3124.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×