Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Открыла для себя этот препарат и хочу презентовать его вам, дорогие читатели ресурса) Как-то неподготовленно я отправилась в командировку, где меня “порадовала” сильная зубная боль. Сидя на конференции чуть не плакала, а вот коллега, сидящая рядом, поняла, что со мной что-то не то и стала писать мне в ватсап. В итоге переписки и моих жалоб на нестерпимую боль она передала мне под столом пластинку с таблетками и я выпила одну. Благо, вода в конференц зале есть всегда на столах) Боль как рукой сняло за несколько минут. Сказать, что я была удивлена - не сказать ничего. После в холле поблагодарила коллегу и сфоткала себе название препарата. Теперь Фламадекс у меня всегда в сумке с собой. Может и я кого-то когда-то вот так выручу. Это обезболивающее своим эффектом покорило меня.

л.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные таблетки, при чистке зубного канала и его лечении очень спасли от сильной боли. Боль утихла очень быстро. Фламадекс теперь всегда есть в моей аптечке, поскольку, это экстренная помощь практически при любых болях. Будь то зубная, менструальная, мышечная или суставная боль. В этом препарате я уверенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую. Суставы болят, приходится пить обезболивающие. Помогает лучше других, принимаю таблетку или половинку боль снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При обострении артрита единственным препаратом, полностью снимающим боль был Фламадекс. С ним я даже ночью хорошо спала, действия до утра вполне хватало. Он и боль полностью снимает, и воспаление уменьшает. Пила его первые 3 дня, пока врач не назначил противовоспалительную терапию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывихнула ногу на даче, не могла ходить. С собой оказались эти таблетки, они выручили. Снимали боль, я потихоньку могла ковылять. Принимала по 2 таблетки в день, через пару дней стало легче.

 

фллл.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.06.2021 в 12:48, Hanna35 сказал:

Плюсую. Суставы болят, приходится пить обезболивающие. Помогает лучше других, принимаю таблетку или половинку боль снимает.

Меня тоже часто беспокоят боли в ногах, это бывает не всегда, а как бы периодами, обострение своеобразное, что ли. Длится несколько дней. В период особенно сильных болей пью Фламадекс. Болевой симптом как рукой снимает, причём времени до начала действия проходит немного. Пить его правда долгое время нельзя, всего 3 – 5 дней, хотя мне большего и не надо, как раз за то время пока его пью, боль начинает стихать, и я снова начинаю жить нормальной жизнью. Ничего особенного при приёме таблеток делать не надо, так что могу выпить её всегда, когда мне это необходимо. Побочной реакции со стороны моего организма не случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Фламадекс назначали, когда спину прихватило. 5 дней пила по таблетке утром и вечером, боль очень быстро уходила. Курса приема хватило для того, чтобы вернуться к нормальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватает полтаблетки, чтобы избавиться от боли. Классное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтаблетки хватает вполне, чтоб унять довольно сильную зубную боль. При этом чувствуется, что даже воспаление снимает эта таблетка. Утихает ноющая боль, вполне могу с этим жить и работать - пока до врача добраться нет возможности. А бабушке Фламадекс прописал врач от болей в суставах - у нее после травмы сильно колени болят - прям до слез, а эти таблетки помогаю и надолго!

5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пила их, когда зимой встала на горные лыжи и пару раз неудачно упала, чуть ли не вывихнула колени. Болели до слез. Оказалось, ничего страшного, но тогда мне так не казалось)) Фламадекс помог уснуть спокойно и доспать до утра, пила его дня три и боль полностью ушла. Больше на лыжах я не катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фламадекс всегда в сумке с собой ношу. Если выпить прям в самом начале головной боли, то через 15-20 минут действует, а если дотянуть что прям раскалывается голова -то где-то через полчаса наступает эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти таблетки помогают через 15-20 минут после приема от боли в теле и голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×