Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бэбифер давала шестилетнему ребенку на протяжении месяца. Стала замечать, что дочка бледненькая, немного побегает и сильно устает, становится вялой. Она такой раньше не была. Сдали анализ и оказалось, что железо ниже нужного показателя.

Заказала на здравсити этот сироп. Он вкусный, клубничный и ребенок с удовольствием его пил. Этот сироп  содержит Lipofer – микрокапсулярную форму  железа , которая легко усваивается, а также витамины В6 и В12.

Сироп без консервантов, зубки не окращивает и зубную эмаль не разрушает.

За счет того, что средство усваивается непосредственно в тонком кишечнике, нет никаких побочек на желудочно-кишечный тракт, ни тошноты, ни запоров не было, средство хорошо  переносится и от него у нас в течении месяца железо стало в норме. 

свет.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у сына обнаружили железодефицит, я подумала, что запор тошнота ему обеспечены. Но мои переживания оказались напрасны, мы подобрали, по рекомендации фармацевта, тот сироп, от которого побочных эффектов просто не бывает. Выбор пал на Бэбифер, с очень интересным дизайном и нужным составом. В него входит по мимо железа, витамин В6 и В12. По цене приемлемый, даже дешевле некоторых препаратов железа. По качеству не уступает, усваивается хорошо. Запоров и тошноты не было весь курс. На вкус очень даже приятный, в меру сладкий, клубничный. Удобно дозировать мерным стаканчиком, всего 3 мл на приём. Уровень железа поднял, значит эффективный. Советую всем, кто сталкивался с подобным случаем.

CD1663AE-70C9-4B9B-B66A-461FA77304DC.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэбифер - хороший сироп, сделанный с любовью к деткам. На этикетке нарисован слоник, мы под это дело прочитали рассказ Куприна «Слон», и к нам после этого каждый день приходил после обеда Томми (так звали слона в книжке) и угощал вкусным сиропчиком. Сироп на самом деле вкусный, я пробовала, клубничный, наша любимая ягода. Нарушения стула у нас не было во время приема, все как обычно. Тошнит или нет не спрашивала, а то ребенок бы решил, что такие вопросы зря не задают. Но он не жаловался, видимо, все было нормально.

За месяц у нас уровень железа дошел до нормы. Ребенок стал активнее, сам просится гулять, на улице бегает. А до этого еле уговаривала погулять, на улице предпочитал посидеть на скамейке, на качелях покататься. Коробочку со слоником сын не разрешил выкинуть, сказал, что друзей на помойку не относят. На День Рождения ему теперь хочу подарить мягкую игрушку – Слона, думаю, ему понравится. Вот так, благодаря этому сиропу мы и поправили здоровье и расширили наш кругозор. Хотя, конечно, сироп на вкус приятный, ребенок его и так бы пил без проблем. Но с такими играми нам интереснее и веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом взрослый человек будет нецке слоников собирать и думать, откуда у него такая мания :crazy:

Плюсую этому средству, у него хороший состав, кроме железа есть витамины В6 и В12, само железо в микрокапсулах, не раздражает слизистую кишечника и желудка, поэтому не дает побочек. Сироп сладкий, с клубничным вкусом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря Бэбиферу за месяц приема у сына повысился уровень железа до нормы. Общее состояние стало тоже лучше. Теперь активный ребенок как и полагается. Пил сироп без проблем, т.к. он вкусный, даже водой не всегда его запивал. Что мне понравилось, так это состав: без консервантов и с витаминами В6 и В12. Побочных эффектов не наблюдалоь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ребенку давала - после месяца приема анализы пришли в норму. От упаковки я в восторге, конечно. Такая стильная. И вкус не приторный, а прямо ягодно-цветочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже этот сироп назначала педиатр, когда было 4 годика. Сын такой бледный ходил, вялый какой-то, я к врачу и потащила. Сдали кровь на анализы, а у нас дефицит железа. Спасибо производителю за столь интересную упаковку и клубничный вкус. Сынуля спрашивал: "А скоро мне слоник сиропчик вкусный принесет?" Сын стал гораздо активнее, появился румянец на щечках, педиатр направила повторно сдать анализы, результаты гораздо лучше, так что Бэбифер восполнил и наш дефицит железа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У обоих моих детей есть склонность к железодефициту. И с первым ребенком я успела понять, что не все из железосодержащих средств хороши, хотя бы потому что портят зубы, не говоря уже о влиянии на пищеварительные органы. Со вторым ребенком мне удалось найти хорошее и полностью безопасное средство с железом, которое быстро усваивается организмом - клубничный сироп Бэбифер. С ним я заметила, что не только самочувствие моего ребенка стало лучше, но и судя по результатам анализов, которые мы не так давно сдали, в них тоже есть улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок без проблем принимал - вкусно. Проблемы железодефицита больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписали сыну для повышения уровня железа. Сироп очень вкусный, сыну нравится, да я и сама попробовала - прямо клубничная конфетка. Курс еще не закончили, но ребенок уже явно не такой бледный, аппетит появился и вообще более активный стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Склонность к железодефициту у нас семейная, по этой причине я пью препараты железа сама и даю их детям. Бэбифер - очень вкусный, клубничный сироп с железом, которое легко и быстро усваивается организмом, а витамины В6 и В12 усиливают его действие. Результаты анализов после его приема и улучшающееся самочувствие неизменно радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимали сыну железо в течение полугода. На первый прописанный нам препарат он выдал аллергию, второй вообще никак себя не проявил (судя по результатам анализов). Только Бэбифер и правильная диета помогли добиться хорошего результата. Это и по самочувствию видно, и по анализам. Хороший сироп для детей, побочек от него, кстати, у нас не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сироп Бэбифер действительно хороший. У нас, когда обнаружили железодефицит, ребенку как раз и назначали этот сироп. Принимали ежедневно после еды. За месяц приема смогли поднять уровень железа до нормы. Никаких побочных эффектов не наблюдали. Общее состояние дочери стало потихоньку нормализовываться. Удобный курс приема, а самое главное, это состав, без консервантов, а еще в составе витамины группа В, что тоже очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, если у вас есть выбор Бэбифер или другой препарат железа, советую выбрать первый, потому что после него не портится зубная эмаль и нет побочек по ЖКТ. Мы регулярно пьем железо, потому что есть проблемы с кишечником, которые сейчас лечим, но этот сироп переносим лучше других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×