Перейти к содержанию
Milasha

Светильник на удобных присосках для растений на подоконнике "Майя"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пару месяцев назад купила на сайте производителя фито ламп Агрономия 21 века фито светильник для досветки своих растений. Модельный ряд у производителя достаточно широкий, можно выбрать лампу на свой вкус и кошелек. Мне приглянулся светильник для растений на подоконнике "Майя". Его отличает от остальных ламп удобное крепление в виде двух присосок и кронштейна.

Производитель обещает, что присоски выдержат до восьми килограмм каждая и рама на окне, а также ручки им не помеха. Я на окно светильник крепить не стала, закрепила на гладкой поверхности шкафа, в том углу, где у меня стоит монстера. Присоски выдержали, когда я случайно задела лампу при поливе растений. Выдержали они и нападение моего кота. Еще мне очень понравилось, что в комплекте идет блок питания с длинным кабелем, не нужно подключать удлинитель. На кабеле есть переключатель, это тоже очень удобно и продуманно со стороны производителя, я считаю.

Лампа алюминиевая и легкая, оснащена светодиодами полного спектра. Именно данный спектр оптимально подходит для выращивания и досветки комнатных растений.

Кстати потребляет лампа очень небольшое количество энергии. Я включаю ее на 4-6 часов каждый день и это вообще никак не отражается на бюджете.

А теперь о результатах использования: после месяца под лампой у монстеры появилось очень много воздушных корней, листья стали насыщенно-зеленые.

Обязательно куплю такую же лампу своей маме в подарок. Она заядлый садовод-огородник и думаю по достоинству оценит такой подарок.

IMG_2964.JPG

IMG_2965.JPG

IMG_2966.JPG

IMG_2968.JPG

IMG_2969.JPG

IMG_2970.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! интересный у вас сайт!
Нашел прикольную базу кино:

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Тут:
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
приключения лучшие фильмы смотреть онлайн бесплатно рейтинг 2021
Тут:
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Криминальные фильмы онлайн рейтинг 2020
Здесь: Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991) смотреть онлайн бесплатно http://kinofanonline.net/17705-harley-devidson-i-kovboy-malboro-harley-davidson-and-the-marlboro-man-1991.html
Здесь: Гари Олдман спродюсирует сериал про бесов смотреть онлайн бесплатно
Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×