Перейти к содержанию
rewsdf33

Гибкая влагозащищённая фито линейка "Диадема"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Сегодня расскажу вам об уникальном, по моему мнению, товаре – гибкой фито линейке "Диадема".

Я как садовод со стажем пользовалась разными фито лампами, которые можно было поставить, подвесить или закрепить на стекле. Но вот с фито линейкой я познакомилась совсем недавно, и она успела полностью меня очаровать своей эффективностью и удобством. Про внешний вид думаю говорить вообще не стоит. У линейки неповторимый дизайн, который отлично вписывается в интерьер.

Фито светильник «Диадема» я нашла на сайте своего любимого производителя Агорономия 21 века (заказываю там уже не первый свой светильник – нравится очень быстрая доставка и доступная цена).

Я купила фито линейку самого маленького размера – всего один метр, но можно заказать длиннее при желании. Для моей задумки мне было достаточно такой длины.

После получения посылки, я распаковала ее. Обнаружила светильник с кабелем и паспорт прибора с гарантией на 1 год. Я аккуратно согнула фито линейку в дугу и сделала над своими растениями, что-то наподобие арки. Таким образом все цветы стали получать необходимый свет со всех сторон. У них больше не было необходимости тянуть листья к солнцу, а мне каждый день поворачивать их другой стронной к окну.

При взгляде на фито линейку сначала не понимаешь, что это приспособление для цветов, она выгладят как ночник или лампа. Мой ребенок очень любит, когда я включаю фито светильник в темное время суток. Говорит, что в комнате появляется волшебство)) И со стороны улицы лампа смотрится очень необычно. Свет кстати у нее не резкий, как у других подобных приборов.

Однозначно рекомендую чудо линейку «Диадема» для досветки ваших любимых растений и создания уюта дома.

IMG_2947.JPG

IMG_2948.JPG

IMG_2949.JPG

IMG_2950.JPG

IMG_2951.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×