Перейти к содержанию
nata.lipatova

Спаситель от трещинок и ранок на пальчиках (Фингерфикс)

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, для многих будет актуален обзор, в крайнем случае, многие мои подруги столкнулись этой зимой с проблемой сильно сохнущей кожи рук, вплоть до трещинок. Такое же началось и у меня, только уже этой весной, хотя весной нашу погоду в последние пару недель назвать язык не поднимается. Самый очевидный выход – жирный увлажняющий крем 24 на 7. Но, кроме того, что всё вокруг потом в этом креме, так ещё и толку от него никакого – да, кожа сохнуть перестала, но трещинки никуда не делись и болят… Тут-то я и наткнулась на Фингерфикс, он-то меня и спас (и подруг тоже). Он просто шикарно заживляет любые ранки, трещинки или ссадинки. Буквально 2-3 дня и всё затягивается. Залечила им трещинки, пользуюсь увлажняющим, проблема больше не повторялась, но Фингерфикс теперь в моей аптечке прописала прочно, средство очень нужное. Так что, у кого такие проблемы, рекомендую.

1Hhhue9VjEo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто сталкивался с дефицитами витаминов знают, что проявления могут быть совершенно разнообразные. У меня вот например была вечная сухость губ, кожи и трещины на руках (на пальцах). Врач назначал витамины , какие пить надо , а еще посоветовал крем от трещин этот, чтобы не мучаться и быстрее заживить. Крем не самый бюджетный, но считаю что волшебный. Трещинки мне тогда дней за 5 заживил. И с тех пор без дела не лежал. То муж палец порежет, намажем ему. То у меня заусенец или еще что - крем тоже выручает. Он прям на месте трещин и ран защитную пленку создает и быстро-быстро заживляет!

yE4W588gPP0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×