Перейти к содержанию
nata.lipatova

Крем-актив для лица Эпидерил Demodex с метронидазолом и травами

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу – Эпидерил чаще всего прописывают для борьбы с демодекозом, там целый комплекс средств, прекрасно всё работает, знаю пару девчонок, кто им без проблем за курс вылечился. Но мой отзыв про эффект Эпидерила крем-актива от самый обычных прыщей (эффект – топ!). Вдохновилась я его попробовать от своих прыщиков после обзор от одной блогерки, она очень рекомендовала, вот и я решила протестить. И не прогадала, где-то на середине курса прыщей стало заметно меньше, (но до конца курса пользовалась средством всё равно). И главный топ – после курса прошло уже 2 месяца, а новых прыщей нет! Так что 10 из 10, очень рекомендую.

 

9dIra-MOOw4.jpg

jOgpF7NZZeY.jpg

yuYG-oH8jnw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ниоткуда появились прыщи на лице? Проверьтесь на демодекоз. Решаем проблему со средством Эпидерил крем-актив для лица.

Что-то этим летом мне не везёт – мало того, что страну, куда я собиралась поехать в отпуск закрыли, отдыхать пришлось на даче, так и с лицом там что-то не заладилось , пошли прыщи на щеках и скулах. Сначала думала, что аллергия, но курс антигистаминных не помог. Потом пошли всякие умывашки и детоксы – всё без толку. Только тогда и пошла по врачам, по итогу оказался реально демодекоз (подкожный клещ). Приятного мало, запустить можно без проблем, потом вся морда в прыщах и покраснениях будет. Прописали лечение, в основе – Эпидерил крем-актив. Визуально и на ощупь – типичный крем. Но по эффекту и составу – бомба. В смысле крутой, а не радиоактивный =))) В составе метронидазол – очень крутая штука, как раз для борьбы с демодекозом и другими проблемами с кожей, притом его в креме достаточно много, что способствует хорошей эффективности. Ну и где-то уже на середине курса всё ушло, курс я, конечно, закончила, но средство реально круто и мощное, могу смело рекомендовать Эпидерил крем-актив для борьбы с демодекозом

IMG_8640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×