Перейти к содержанию
Fifochka

Клиника Mia Forma (Москва)

Рекомендуемые сообщения

Не поделили мы как-то с молодым человеком парковочное место, и я услышала в свой адрес неприятное слово «бабка». Он, конечно хам невоспитанный, но осадочек остался.

Вечером взглянула я на себя в зеркало и поняла, что молодой человек был не так уж и далек от истины. Из зеркала на меня смотрела женщина в возрасте с уставшим взглядом, мешками под глазами, морщинками. И вообще вид был какой-то грустный, потому что уголки глаз и рта предательски смотрели вниз.

Решила я, что нужно меньше загоняться на работе (есть для этого помощница) и больше уделять времени себе. Слава Богу могу себе это позволить.

По совету сестры пришла за помощью и преображением в медицинский центр Mia Forma. С самого порога понимаешь, что ты пришел не в какой-то косметический салончик, а в медицинское заведение.

Сестра очень рекомендовала записаться на консультацию к Николау Ирине Ивановне. К ней я и пришла со своими печалями.

К моему удивлению, Ирина Ивановна предложила начать курс омоложения не с уколов и нитей, а с общего состояния организма, чтобы стать молодой внутри.

Я, конечно же согласилась. Во-первых, очень подкупил такой комплексный подход к проблеме. А во-вторых, очень трудно не довериться женщине, которая так потрясающе выглядит. Где-то в глубине поселилась вера, что и я могу выглядеть так же.

Ирина Ивановна составила целую программу омоложения из всех необходимых процедур и передала меня в руки других специалистов центра.

Назначили мне специальный массаж по типу правки тела. Делала его Татьяна Анатольевна. Она объяснила мне, что этот массаж восстанавливает поток сил в организме и убирает внутренние зажимы и блоки.

Параллельно назначили уколы специальных сосудистых препаратов вдоль позвоночника для улучшения кровообращения и миофасциальный массаж лица, который делала мне милейшая Леночка.

Все процедуры чередовали.

В итоге у меня поменялась осанка, плечи расправились и исчезла сутулость и боли в шее. Ушел, как будто его и не было, второй подбородок, подтянулись брылья. Лицо стало моложе и приятнее. Живот подтянулся и бока ушли! Теперь я в зеркале вижу красивую молодую женщину, которая все чаще получает знаки внимания от мужчин. А то стала забывать уже, как это приятно.

Только в конце программы были назначены косметологические процедуры. Женечка с волшебными ручками сделала мне курс афинити и чистку лица. А потом гиалуронку в губы

сделали. Честно говоря, очень боялась и переживала за результат. Но получилось очень красиво, сама не ожидала, что так выйдет удачно.

Сейчас я прихожу к своим феям красоты раз в месяц для поддержания результата.

Кто бы мог подумать, шла я в центр за внешней красотой, а получила совершенно новую себя. Спасибо вам девочки.

IMG-20210402-WA0010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно уточню? Это на Белорусской в Гранд отеле? 2 этаж? Я бы поехала)) У вас и правда видно результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, DianaYa сказал:

А можно уточню? Это на Белорусской в Гранд отеле? 2 этаж? Я бы поехала)) У вас и правда видно результат

Да, это они. Я там же и пилин делала, и усики удаляю (без покраснения), ну и депиляцию само собой. Это из постоянных процедур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая клиника. Была по другому поводу. Делала биорезонансную диагностику и терапию. Мне меняли отношение к жизненным ситуациям. Эта терапия адаптирует к разным отношениям к семье, работе и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2021 в 11:18, Zafira сказал:

Хорошая клиника. Была по другому поводу. Делала биорезонансную диагностику и терапию. Мне меняли отношение к жизненным ситуациям. Эта терапия адаптирует к разным отношениям к семье, работе и пр.

Да, есть такое. Сама не делала, но отзывы хорошие. Я не предполагала даже, что такое бывает. Оказывается, довольно популярная терапия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновляющий отзыв! Вы и правда изменились, оч.крутой результат. 

Я тоже сходила в Миа Форма, захотелось немножко омолодиться. :girl_blush:Врач мне рекомендовала газожидкостный пилинг для начала. А потом пойду гиалуронку колоть. Но уж после пилинга кожа стала более упругой.
Кстати, да, мне тоже понравилось, что это медицинский центр и работают врачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила туда, видела и ,что лицензия висит. Персонал очень вежливый и все подробно обьясняет. Губки оч хорошо подкололи, без перебарщивания. Вот теперь пилинг хочу у них сделать, располагает этот центр к себе с первой процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×