Перейти к содержанию
Primus

Гепатопротекторное и противовоспалительное средство для печени Фосфоглив

Рекомендуемые сообщения

О том, как я лечил печень Фосфогливом.

Почему вообще стал лечить печень? Печень, это такой орган, который если болен, то как стойкий оловянный солдатик, будет терпеть и не подавать признаков боли. Больное сердце болит, больные почки болят, а больная печень болеть не будет и этим самым только усугубляет болезнь, что в принципе со мной и произошло. Обратил внимание на нее, когда уже начались приступы тошноты, и, чуть что жирное съем, так сразу расстройство желудка. Так продолжалось довольно длительное время, мы ж на такую "ерунду" не обращаем внимания, таблетку от диареи выпил и нормально.

1.thumb.jpeg.da7131d0d6efb6c804f66e36a9d12e56.jpeg

 

Пошел к врачам, пока уже совсем не припекло, я даже похудел, жена настояла на походе в клинику, а я этого так не люблю. Ну, там все по худшему сценарию. Отправили сдавать кучу анализов, везде очереди, кровь, моча, УЗИ, в общем, проклял все на свете, но все таки все прошел и вердикт врача меня сначала поверг в шок, он сказал, что печень у меня неважная, анализы плохие, я подумал, ну все, что-нибудь неизлечимое, но слава богу, диагноз жировая дистрофия. В общем, как я понял, жира в печени много, а это вредно, из-за нее, она постепенно разрушается.

 

2.thumb.jpeg.f7dc37115db85ad3ea5e82b5188da2ea.jpeg

Прописали лечение, пошел третий месяц, как я пью Фосфоглив. Препарат не дорогой, что отрадно, так как лечение выходит не дорогим, и не дефицитный, покупаю его в нашей ближайшей аптеке, по цене всего 560 руб за пачку, 50 капсул. Такие препараты, еще называют гепатопротекторами, так как находящиеся в составе препарата фосфолипиды, это как бы строительный материал для клеток печени, понятно, что они восстанавливают поврежденные жирами ткани печени.

 

3.thumb.jpeg.775f5adea909b04e4c1d04f7750b55e4.jpeg

Но, кроме них, в составе еще есть глицирризиновая кислота, а это вещество, уже имеет противовоспалительное действие. Все это вместе, в течении курса приема потихоньку восстанавливает, пораженный разными излишествами, наш многострадальный орган под названием печень. Как хорошо, что есть такие лекарства, которые могут ее вылечить. По прошествии двух месяцев приема, в принципе, я чувствую себя нормально, приступы тошноты пропали уже давно. На этом пожалуй все. Берегите печень, она не болит, если больна.

Ну, а если все таки случилась беда, то Фосфоглив всем в помощь.

Изменено пользователем Primus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем знать, чем лечиться. Но не понимаю, а что у меня болело тогда в правом боку? Мне тоже печень лечили, не помню правда, какими препаратами, но тоже, вроде гепатопротекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего болела поджелудочная, такое бывает, оно все взаимосвязано. У меня тоже и с поджелудочной проблемы были, и печень увеличена, в общем полный набор. Лечение Фосфогливом обычно при этом назначают, мне тоже помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×