Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-92267400-1398947987.jpg

 

Первая экранизация знаменитого произведения Николая Гоголя.Существуют так же картины,которые были сняты в 90-х и вот недавно совсем была выпущенная третья экранизация.Но сейчас речь не о них,только о фильме 1967 года.
Не думал я,что в советское время могли снять такой мистический фильм,пусть даже и по произведению известного писателя.
Фильм правда страшный,хоть и немало там и забавных моментов,от которых можно вдоволь посмеяться.Даже в те моменты,когда казалось бы и нет места хоть какому-то юмору герою Леонида Куравлёва удавалось на секунду вызвать улыбку.
Конечно,молоденькая Наталья Варлей,которая играла роль Паночки просто суперская.Не мог отвести взгляд от её красоты.

 

post-3340-0-97672800-1398948137_thumb.jpg

post-3340-0-98587200-1398948151_thumb.jpeg

 

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие почему-то склонны полагать, что картина является очень пугающим творением, я же так не думаю. Она скорее занимательная, но для меня не очень страшная. Её интересно смотреть, есть интрига, но я не испугался.

Леонид Куравлёв конечно сыграл просто превосходно, думаю, это одна из его лучших ролей, очень натурально и талантливо. Актёр вообще очень хорош!

А Наталья Варлей, как мне кажется вообще самое главное достояние киноленты. Она прекрасно сыграла милую умершую девушку, она по-настоящему пленительна, и как не старалась показать себя в формате зомби, всё ровно была милой и адски красивой особой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите увидеть настоящую киноленту по Гоголю - смотрите "Вий". То, что было после - не то. Это не ностальгия, это факт - в СССР снимали лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×