Перейти к содержанию
Mayhem.

GTA:Liberty City(компьютерная игра)

Рекомендуемые сообщения

post-3340-0-43535900-1398945748.jpg

 

Это самая первая игра из серии "Grand Theft Auto",в которую я играл(но она не является первой,выпущенной).Тогда для меня,школьнику который практически вчера ещё играл в игры на Дэнди,такое открытие было увесистой встряской.Я балдел от самого процесса игры,мне не важно было сколько я там миссий прошел и смогу ли вообще пройти.Я бы просто крайне впечатлён этой компьютерной игрушкой.
Мне безумно понравилась вся атмосфера города Либерти сити:люди,автомобили,здания,всё-всё.Город постоянно находился в каком-то полумраке даже днём. Миссии созданы очень увлекательными и красочными.Графика,может,и не высший класс,но главное точно уж не она.
С этой игрой у меня ассоциируются мои первые знакомства с миром компьютерных игр.Иногда даже сейчас хочется сыграть.

 

post-3340-0-23729200-1398946081.jpg

 

post-3340-0-23559900-1398946241.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепная компьютерная игра конечно. Помну, как сейчас, сколь азартно было проходить миссии, к которым я подошёл довольно не скоро, после знакомства с игрой. Дело в том, что я и не думал ничего проходить сперва, просто гонял на авто, сначала крал их конечно, а потом гонял, и вообще, я считал, что на этом игра и основана, чтобы просто без цели действовать так, как действовал я. Было очень интересно ещё и потому, что ранее подобных игр я не встречал.

Задания там конечно довольно сложные, я бы даже сказал, что чересчур сложные. Сейчас вот роюсь в своей голове, нет, вреде не прошёл я её до конца, нет, не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно...

Я вроде как большой фанат видео игр, а про эту игрушку тут впервые прочитал! ))) Вот ведь как бывает!

 

Но сейчас, наверное, играть в неё смысла нет мне. Т.к. думаю возможности в этой части ещё весьма ограничены. особенно по сравнению с Сан Андреас, где уже и вкачивать перка можно и рукопашный бой практиковать в зале. )))

 

Так что не буду играть. ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сейчас, наверное, играть в неё смысла нет мне. Т.к. думаю возможности в этой части ещё весьма ограничены. особенно по сравнению с Сан Андреас, где уже и вкачивать перка можно и рукопашный бой практиковать в зале. )))

 

Так что не буду играть. ))) 

 

Да дело не в ограничениях! Быть может самые новые версии этой игры и предоставят нам много всего, чем старые, естественно не в силах удивить, но и первые выпуски GTA могут дать то, чего не дают новые. Это парадокс, однако он налицо. Очень часто, когда я игра в новые игры, выпущенные под этим названием, я ловил себя на том, что разочаровывался в некоторых нюансах, понимая, что иные моменты куда круче в старых версиях. И это касается не только этой эпопеи, но и многих других компьютерных игр, все они  оригинальны, чего-то у какой-то не отнять. Именно поэтому я всё же советую сыграть в этот выпуск легендарной игры, он очень неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×