Перейти к содержанию
Ellenna

Асонор средство от храпа. В борьбе за спокойный сон

Рекомендуемые сообщения

То, что я храплю, я начала замечать и без посторонних комментариев. Просто сама иногда просыпалась от своего всхрапывания и неприятного ощущения в носоглотке. Кроме того, ужасно пересыхала слизистая и было трудно дышать. Выбрала из всего разнообразия препаратов Асонор и заказала в аптеке Медика. Стоит он 3 700 рублей.

Приехала симпатичная коробочка с полумесяцем, видимо, как символ спокойной ночи. В коробке небольшой флакончик с капельницей. Как действует: Асонор хорошо смягчает и увлажняет слизистую, тонизирует мышцы. Поэтому доступ воздуху открыт, и вы дышите свободнее во сне. Я делаю несколько пшиков в каждую ноздрю перед сном. Легче спать стало уже в первую ночь применения. Я свободно дышала и не чувствовала сухости. Повторяю каждую ночь. Иногда всхрапываю, но уже намного реже.

Попросила мужа говорить мне о храпе, и он тоже сказал, что я храплю реже. Еще один плюс - я стала спать крепче и лучше высыпаться. Ну это вполне логично. Советую и вам, если хотите вернуть спокойный сон в тишине!

IMG20210323182403.jpg

IMG20210323184658.jpg

IMG20210323184703.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×