Перейти к содержанию
Inna89

Декристол 20000

Рекомендуемые сообщения

Почему важен витамин Д? Если вы, как и я, не любите солнце и редко его видите, то организму сложно вырабатывать витамин Д, а это очень плохо для костной ткани, зубов, иммунитета и т.д. Поэтому я решила пить добавку Декристол. Dekristol 20000 - это препарат витамина Д, который участвует в образовании костной ткани. Действующее вещество — холекальциферол. Оно идентично холекальциферолу человеческого организма, поэтому хорошо усваивается. Декристол рекомендуется для профилактики рахита, для предотвращения заболеваний, связанных с недостаточностью витамина Д.

Есть некоторые противопоказания, например, его можно применять, если у вас нет склонности к образованию почечных камней. Подробно об этом лучше читать в инструкции и советоваться с врачом.

Я заказала упаковку Декристола на сайте Аптека-Медика. Заказ получила через 2 дня. Цена препарата 8 280 р., при этом в упаковке 50 капсул. Этого хватит на 50 дней, если пить по одной капсуле. Если планируете лечиться долго, нужен контроль уровня кальция в крови и моче!

Теперь об эффекте. За время приема я заметила только улучшенное настроение и дополнительную энергию, чего мне раньше не хватало. При этом иммунитет действительно стал крепче - ни разу не выскочил герпес и не подцепила ОРВИ. Думаю, что Декристол сыграл тут свою роль. Побочных эффектов не заметила. Рекомендую, но обязательно советуйтесь с врачом!

 

IMG_20210307_150710.jpg

IMG_20210307_150645.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×