Перейти к содержанию
LinaEV

Чай Bernley Earl Grey в пакетиках

Рекомендуемые сообщения

Недавно купили красивую упаковку чая с видом Лондона - Bernley Earl Grey (черный байховый мелкий с ароматом бергамота) 25 пакетиков. Кому как, а мне он нравится. Бергамот - цитрусовое растение, внешне похоже на лайм. Для изготовления эфирного масла, которым обрабатывают чайные листья, используются цветы, листья и кожура душистого растения. Напиток с бергамотом хорошо влияет на организм: укрепляет иммунитет, действует как бодрящее средство, придает сил, наполняет энергией, укрепляет память, улучшает мозговую деятельность. Я пью Earl Grey без всяких добавок, иногда с лимоном или вареньем - мне так нравится. Англичане пьют этот чай с молоком или со сливками, они считают, что вкус напитка от этого только раскрывается. Я пробовал добавлять в этот напиток  молоко - интересный не привычный пока для меня вкус. Пакетики добротные, ярлычки не отрываются. При заваривании получаем достаточно насыщенную и в меру терпкую заварку. Бернли с бергамотом пью дома, на работе и на даче. Рекомендую Бернли «Эрл Грей» всем любителям хорошего черного чая.

1 (2)-1.jpg

2 (2)-1.jpg

3 (2)-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти не чувствую в нем бергамота, а так жаль, люблю бергамотовые чаи, их запах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×