Перейти к содержанию
Жанетта

Vanav Ray, массажер

Рекомендуемые сообщения

На 8 марта купила себе подарок сама, попросила у мужа деньги и купила вот этот массажер. Его просить не стала, он бы не понял на что я почти 10 т "выкинула". И не объяснить бы было, что не выкинула, а направила в направлении красоты. Сразу отзыв не стала писать, так как и сама не знала, есть ли  польза от этой штучки, которая, кстати говоря, изумительно сделана. Вот умеют корейцы делать вещь такой, чтобы ее было приятно держать в руках и чтобы она действительно была функциональной. Я в последнее время отдаю предпочтение именно южно корейской технике, пока не ошибалась, так же, как и в случае с массажером. Но вернусь к нем, что он делает, чем хорош?! Он действует на кожу: гальваническими токами и микровибрацией. Массажер 

Цитата

имеет активные и пассивные электроды для запуска физико-химических процессов на уровне клеток. Образуются ионы, которые способны точечно и целенаправленно воздействовать на необходимые участки кожи для активизации процессов омоложения тканей. Процедура с массажным устройством VANAV Ray улучшает иммунные силы кожного покрова, обеспечивая стойкое воздействие к внешним факторам.   Для эффективного и глубокого проникновения косметических средств, массажер VANAV Ray предусматривает механизм микровибрации.

Есть противопоказания, тоже нужно этот момент учитывать. Массаж тонизирует кожу, увлажняет, позволяет косметическим средствам действовать лучше и проникать глубже. 

vanav-ray-card1-380x380.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанетта, согласна, мужу лишнего лучше не рассказывать, я в этом тоже убедилась. Меньше знает, лучше спит. Хотя, именно этот массажер он мне сам подарил на День Рождения. Но по моей наводке. В нем понравилось сочетание компактности и функциональности. Массажер небольшой совсем, легкий, всего 20 г весит. Но в нем есть микротоки, вибрация и светотерапия. И все для меня оказалось прямо в тему. Массажер удобно брать с собой, когда уезжаешь из дома. Он места практически не занимает и работает от батарейки, не надо связываться со шнурами и зарядками. Головка у него такой формы, что проникает во все уголки лица – в зону вокруг глаз, около губ.

А эффект от него заметно уже после первого использования. Он усиливает действие уходовых средств. Я делаю массаж по увлажняющему крему и сыворотке с гиалуроновой кислотой. Кожа напитывается влагой, становится мягкой и гладкой, морщинки постепенно разглаживаются. Воздействие идет в зоне комфорта. Около глаз только чувствуется легкое пощипывание, видимо там более тонкая кожа. Но не больно, неприятных ощущений не вызывает. У меня после регулярного использования массажера уменьшились морщины около глаз, губ и на лбу, цвет кожи стал более свежий и здоровый, стал меньше намечающийся второй подбородок. Так что я массажером довольна. Единственный нюанс в том, что массаж нужно делать не по сухой коже, а по крему. То есть в дополнение к массажеру нужна уходовая косметика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший массажер, он небольшой и этим самым мне нравится больше, тем у них же большие которые, я пробовала и их, но вообще понимаю, что у вторых функционал больше. Но мне "рейчика" пока хватает. Он улучшает проникновение крема и сыворотки в кожу, разглаживает морщинки и заломы кожи, тонизирует, освежает. Зеркало  со мной согласно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массажер совсем небольшой, компактный. Ничего не весит, не занимает места, его удобно с собой брать. Я с ним не расстаюсь, и в командировки, и на работу таскаю. Правда, к нему еще нужен крем, но я с собой беру в маленьких тюбиках. Массажер помогает крему впитаться, дойти до глубинных слоев кожи. Он действует на кожу микротоками, вибрацией и светом. Работает от одной батарейки. Кнопки включения нет, начинает работать, когда касаешься им лица. Головка гладкая, легко скользит по коже. Форма у нее такая, что ей удобно водить под глазами, между ртом и носом, по лицу тоже норм. Я им привожу себя в порядок. Если накануне поздно спать легла, лицо с утра помятое, после массажа лучше выгляжу. После перелета в самолете у меня лицо становится серо-зеленым, людям на глаза в таком виде показываться неудобно. А прошлась по лицу массажером, и лицо свежеет, кожа здоровеет. Самой на себя не страшно в зеркало посмотреть, и другим можно показаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к отзывам выше - массажер отличный. Особенно для тех, кто часто куда-то ездит. Я, например, постоянно езжу по работе по разным городам, но в пути сплю очень плохо. Отеки утром убираю массажером (использую совместно с кремом), лицо сразу "оживает". Так что это карманный массажер просто must have для техз, кто заботится о своей внешности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вашим отзывам - массажер очень нравится. Особенно брать его с собой в поездки. После ночи в поезде помогает выглядеть как нормальный человек. Да и помимо устранения отеков много плюсов - цвет лица свежее, морщинки меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда беру его с собой в поездки, самое удобное средство от отеков в самолете или в поезде. Пользоваться удобно, работает от батарейки и места почти не занимает. И эффект от использования заметный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карманный гальванический массажер с микротоками, работающий на батарейке. Мне очень нравится, потому что работаю ночными сменами - черные круги под глазами мое обычное состояние. А с массажером они уходят очень быстро, работаю с ним на специальный крем вокруг глаз. Эффект супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×