Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пришло время купить себе новый кошелек. Какой хотелось? Чтоб деньги водились, непременно красный. Еще чтоб был небольшой,  умещался в любую сумку. Чтоб отделений было не много, но и не мало. Чтоб служил долго, а это значит кожаный. Ну и, наконец, чтоб было в нем что-то личное. Спасибо интернет-магазинам, искала не долго. Через неделю после заказа мой идеальный кошелек приехал:

post-3350-0-95965400-1398939462.jpg

Признаюсь, он меня порадовал!

  1. "Любимый размер" - 11,5 х 9,5 см. Удобно и приятно держать в руках.
  2. Металлическая планка. Стильный замочек. Щелкала бы им и щелкала :)
  3. Достаточно глубокий, что плюс! Во-первых, рядом стоящим людям не особо видно, что у меня в открытом кошельке. Во-вторых, пока достаю купюру, есть секунда-другая подумать, действительно ли я хочу с ней расстаться.
  4. Три кармана для бумажных денег, один из карманов закрывается на молнию (русские входят отлично, а для евро карманы будут маловаты - придется складывать). Немного смущает, что перегородки между карманами текстильные, а не кожаные. Но, буду верить, что прослужат долго.
  5. Кармашек для мелочи внутри кошелька запирается на кнопку.
  6. Для пластиковых карт есть два кармашка с прозрачными окошками + еще три кармашка. Всего пять.
  7. Упакован в фирменную картонную коробку, что приятно.
  8. Стилевое решение - хорошо подобранные красные лоскутные кожаные квадратики (а я увлечена пэчворком :031:)

Качественный кошелек. Хорошая фирма. И, кстати, у Malgrado большой выбор! 

post-3350-0-58499800-1398941194.jpg

post-3350-0-03665800-1398941203_thumb.jpg

post-3350-0-04913800-1398941210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а случайно нет такого же, только другой формы? Классика, в общем. Дизайн понравился, а такую форму не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а случайно нет такого же, только другой формы? Классика, в общем. Дизайн понравился, а такую форму не люблю...

 

Я покупала

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. В интернет-магазинах цены и условия доставки отличаются. Желаю Вам найти и удачно приобрести свой кошелек :) 

Изменено пользователем Tulip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарный кошелёк конечно.Я вот смотрю и всё налюбоваться не могу на эту красоту!Настолько дизайн и цвет притягивают взгляд,что не хочется закрывать страницу!

Вот цвет вроде и красный,но он не "кричащий" и не режет глаз,ведь говорят,что красный цвет вызывает агрессию,а этот как раз-таки даже успокаивает,как мне кажется.Поэтому по цвету он мне очень понравился.Стильный...очень стильный,что тут можно ещё сказать.Такой кошелёк не стыдно достать где-нить на людях,и даже приятно покрасоваться таким замечательный кошелёчком.Я бы красовался.)

Обязательно захожу на сайт и выбираю себе кошелёк сегодня же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayhem, благодарю Вас за комментарий. Спустя 4 месяца с момента покупки, когда мои эмоции уже улеглись, могу подтвердить, что кошелек и правда оказался удобным, практичным. И да, им приятно обладать :)

 

 

Обязательно захожу на сайт и выбираю себе кошелёк сегодня же!

Пожалуйста, поделитесь с нами своим выбором :)

Изменено пользователем Tulip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×