Перейти к содержанию
BreakinDown

Тихая гавань (фильм)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-65706200-1398933206_thumb.jpg

 

Очень трогательная история, которая никого не оставит равнодушным. Признаюсь, когда я только начал смотреть киноленту я даже не думал, что фильм окажется столь силён для меня, я действительно едва ли не прослезился. Интересный сюжет, хотя и несколько запутанный, красивое музыкальное сопровождение и очень сильная любовь.

Жестокий Кэти, работающий в полиции, или в ФБР, уже точно не помню, дабы отыскать свою для не самых добрых намерений объявляет её в розыск как социально-опасную преступницу. Девушка наконец-то сбежала, но теперь её ищет не только супруг, но и остальные представители закона, предполагая, что она действительно должна сидеть за решёткой. Через некоторое время она встречает продавца магазина по имени Алекс, после чего у них вспыхивает не детская любовь. Всё конечно же парень потом узнаёт, что порождает глубокую трещину между ними, но как известно, настоящая любовь может преодолеть всё.

Главные герои-любовники сыграли очень хорошо, выдав поистине неподдельные чувства, но особенно мне хотелось бы отметить именно Джулианну Хаф (Кэти). Девушка просто приворожила, она мне адски понравилась, с этого фильма я стал очень любить эту актрису, влюбившись в неё и в её игру.

 

post-3304-0-65404400-1398933536_thumb.jpg

Это действительно очень хороший фильм, который я бы рекомендовал всем для просмотра. Идеальная драма с оттенком мелодрамы, просто потрясающая.

 

post-3304-0-33040400-1398933947_thumb.jpg

В конце фильма Кэти находит записку от умершей бывшей жены Алекса, с которой она никогда не была знакома, но записка адресована именно ей. Строки, которые читает Кэти в финальной части, поразительным образом заключают киноленту, придавая ей удивительный смысл.

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма"Тихая гавань" больше наверное все же понравится зрителям женского пола, так как в центре событий девушка, которая сбежала от полиции и ищет убежища в другом городе. Фильм красивый, его хочется смотреть и радоваться за главную героиню, она такая хорошенькая и ей обязательно должно повезти.

И ей везет, скажем так, очень везе, она встречает хорошего парня с дочкой. И отношения замечательные и с дочкой ладит, ну вообще как в кино..

Фильм стоит посмотреть, после него такая хорошая нотка позитива появляется...

 

131773.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидала от фильма большего, много сцен урезали и скомкали! Сценарий вообще как будто снимали не по книжке Спаркса, как то скучновато получилось, конец фильма должен был быть вообще зрелищным, судя по книжке, получилось так себе. Читать было в сто раз интереснее, чем смотреть фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×