Перейти к содержанию
girlymay

Мазь Радевит

Рекомендуемые сообщения

Странно, что тут еще нет темы про Радевит, потому что мазь достаточно известная. Если нет, то расскажу о ней первой я) 

Радевит используется при проблемах с кожей, экземах, дерматитах, если просто появляется покраснение или шелушение. Даже для профилактики старения. Знаю, что используют его и при псориазе, но мне, т-т-т, не приходилось сталкиваться. 

Мазь продается в аптеках, в обычной металлической тубе, в картонной упаковке. И хорошо, что не стали ничего придумывать более интересного, потому что тогда наверняка бы цена выросла. Так я покупаю Радевит по 390 рублей, последний раз за столько брала. В тюбике 35г и расходуется мазь довольно экономно.

В составе витамины А, D3 и E. Витамин А заживляет и устраняет сухость, витамин D3 улучшает кожный иммунитет, витамин Е - естественный антиоксидант.

У меня Радевит лежит в аптечке на всякий случай и я пользуюсь им, когда появляется какая-то реакция на коже в виде покраснения или шелушения. Этой зимой руки сохли от холода, тоже Радевит выручал.

Мазь известная и действительно хорошая, от многих про нее слышала позитивное. Кто еще не знает про Радевит, рекомендую!

PHOTO-2020-07-02-20-30-18.jpg

PHOTO-2020-07-02-20-30-18-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что мазь и для профилактики старения можно применять. То есть лицо тоже можно мазать? Вы пробовали? Есть результат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.03.2021 в 13:08, Helga35 сказал:

Вы написали, что мазь и для профилактики старения можно применять. То есть лицо тоже можно мазать? Вы пробовали? Есть результат? 

Да, Радевит можно наносить на лицо, даже на губы. Я мазала, когда от холода сухие стали, очень быстро восстановились. А в инструкции есть информация, что мазь используется для профилактики фотостарения. Сама я пользовалась только таким рецептом. Покупала в аптеке Ретинола пальмитат (это витамин А) и витамин Е и добавляла в крем для лица, держала на лице как маску по 15-20 минут. Эффект есть, кожа стала более ровной по цвету, лучше выглядит, мелкие морщинки стали незаметными. Думаю, что тут примерно то же самое, просто не нужно отдельно покупать витамины, а витамины А и Е уже содержатся в составе мази. Еще и витамин D дополнительно, так что эффект должен быть еще лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×