Перейти к содержанию
Shoper68

Воздушный змей «Орел» ZM-1 Panawealth

Рекомендуемые сообщения

Воздушный змей «Орел» под брендом Panawealth был приобретён мной на Озоне в разгар сезона за 650 рублей (если вы мало ли вдохновитесь идеей запусков в небо летательных аппаратов, как говорят в России «выкинув деньги на ветер»))), то сейчас самое время такой покупки, скидка висит с осени...пока):

DCB4A1BC-65C0-4A03-B650-32E0A97F3261.thumb.jpeg.fc42c38024a9f073ccce8d7949955362.jpeg

Конструкция:

CF4EF8C8-FD93-45A0-82D1-A4234792E64E.thumb.jpeg.006f517820739345ef3fcc9c161a212d.jpeg

Простая, но достаточная, лёгкий синтетический материал, типа капрона,  на распорках, вот последние,  увы, здесь травмоопасные элементы, это стеклотекстолит, структура его волокнистая, материал колкий, поэтому при сборке надо быть аккуратным, края палочек неоплавленные, легко можно посадить занозу.

Сразу отвечу на вопрос скептиков: А он летает? Да, летает, равно как и Земля вертится, средне порывистый ветер выдерживает, поставляется в скленном из картона скотчем прямоугольном тубусе, который будет впоследствии занимать место при хранении. Куда его потом? Однозначно на шкаф.

Сколько бы я реально дал за такую штуку, если бы меня не теребили за рукав? Рублей 300 - наверное, потолок.

 

Изменено пользователем Shoper68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×