Перейти к содержанию
byaka

Карандаш "Золотая звезда"

Рекомендуемые сообщения

Этот карандаш далеко не новинка на полках аптеки. Я пользовалась им в юности, но потом почему-то забыла о его существовании. И напрасно. Карандаш представляет собой мини-ингалятор. Применяется просто - вводим кончик в одну ноздрю, вторую зажимаем и сильно втягиваем. То же проделываем со второй ноздрей.

photo_2021-03-22_10-11-31.thumb.jpg.30a96d401f669f2823c7cbe2807ff585.jpg

Ощущения от использования у всех разные: кому-то неприятно, кому-то кайф. Я из числа последних, мне нравится и запах, и действие.

Насчёт эффекта. Конечно, он не пробивает нос на 8-12 часов как агрессивные капли, но из-за множество плюсов, можно использовать его чаще и не переживать по этому поводу.

photo_2021-03-22_10-15-00.thumb.jpg.26edcdc653d6fa5e504d42ddcce60947.jpg

Ну и 3 причины, почему я считаю, что такой карандаш должен быть в аптечке каждой семьи:

  1. Не вызывает привыкание. В отличие от сосудосуживающих капель, вы не подсядете на карандаш на долгие годы. Знаю 2 человек, кто без капель жить не может, это большой дискомфорт.
  2. Натуральный полезный состав. В наше время, когда мы потребляем большое количество химии, натуральное лекарство - подарок.
  3. Можно беременным и детям. Многие знают, что во время беременности нельзя капать в нос сосудосуживающие капли.

Лишь иногда их назначают в ограниченой дозировке. А карандаш Золотая Звезда можно. Можно и детям, если не ошибаюсь, с 2 лет. Рекомендую всем к покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой карандаш! Знаете, еще моя мама капала нам на платок носовой эфирное масло и давала подышать при заложенном носе - очень мне нравились такие процедуры, нос освобождался сразу и начинал дышать нормально. А теперь придумали вот такой карандаш. И это круто. Он удобен в применении, аккуратный такой, с пластмассовым корпусом, крышечкой. Откручиваешь, дышишь направленно именно в носовые проходы и все - жди результат. А результат - чистый дышащий нос. Знаете, детишкам моим тоже понравилось дышать этим карандашом, носикам маленьким большая помощь, чтоб лишний раз не использовать капли, спреи и т.п. Стоит 130-140 р - возьмите на заметку эту новинку от Золотой Звездочки. Удачное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×