Перейти к содержанию
BreakinDown

Фил Деммел (гитарист Machine Head)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-88225700-1398928566_thumb.jpg

 

В музыкальном мире не так много гитаристов, которые падают в обморок прямо на сцене, но тем не менее, шестиструнные герой по имени Фил Деммел является именно таким! Парень уже давно числится в грув-метал коллективе Machine Head официальным участником, однако продолжает зазывать на колонках, а то и просто на полу.

 

post-3304-0-04564200-1398928486_thumb.jpg

Рокер прощается, так как его соло слишком хороши, чтобы выкинуть его из группы из-за проблем со здоровьем. Уровень музыканта никаким образом не хочет уступать мастерству лидера Head Роба Флинна

Также парень прекрасно проявляет себя в музыкальной команде Vio-lence. Фил очень здоровый, но пальцы у него довольно быстрые.

 

post-3304-0-94179700-1398928577.jpg

 

Да, с девушками тоже встречается!

Изменено пользователем BreakinDown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,есть у него такая проблема-падает он в обморок время от времени прямо на сцене(.Не знаю точно что у него там,но читал где-то,что это проблемы с кровообращением и сердцем.Когда снова происходят сбой с поступлением крови с головной мозг,Фил теряет сознание,падая навзничь.Это подвергает его большой опасности,но Фил даже и не думает оставлять музыку и свой любимый коллектив Мачин Хед из-за этого,за что ему,конечно,низкий поклон,респект и уважуха.
Филу Дэммелу частенько приходится исполнять на концертах очень сложные соло,быстрые,и техника должна быть на высшем уровне.К тому же,фил ещё и бэк-вокалист группы,поэтому бывает так,что он исполняет сложное соло и поёт одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же,фил ещё и бэк-вокалист группы,поэтому бывает так,что он исполняет сложное соло и поёт одновременно.

 

На счёт сложного соло в исполнении без всякого труда и вокала, одновременно идущим с соло, подтверждаю, что это действительно так. Я не написал об этом, а нужно было бы. Дело в том, что меня всегда удивляло его умение, которым может похвастаться не каждый исполнитель метала. Фил с лёгкостью выдаёт тексты из губ, играя при этом и совершено не путаясь, порой кажется. что его разум разделён на две части, одна из которых предназначена для вокала, а другая непосредственно для музыки. Странно, что этого парня никогда я не видел в списке самых талантливых гитаристов, очень жать, что его туда не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×