Перейти к содержанию
Likka

Синупрет® (Sinupret®) Таб., покр. оболочкой: 50 или 100 шт.

Рекомендуемые сообщения


Первый раз в жизни я столкнулась с насморком, который не проходил даже после того, как прошла ОРВИ. Ничего не беспокоило, кроме носа. Я его и капала, и промывала, и эфирными маслами через ингалятор дышала... меня уже так достали все эти процедуры, что я пошла к ЛОРу, он мне и порекомендовал Синупрет.processed6.jpeg

Я первый раз слышала чтобы насморк лечили приемом таблеток, но врачу виднее, а мой подход явно оказался провальным, так что я купила его и сразу по приходу домой начала пить. Схема приема простая - по 2 таблетки 3 раза в день.

processed7.jpegprocessed8.jpeg

Сами таблетки маленького размера, зеленого цвета, что намекает (а может и прямо говорит) о составе на растительной основе. В виду этого Синупрет безопасный, но и эффект не моментальный, а накопительный, первые проблески в излечении насморка я ощутила примерно на 3-й день и с каждым последующим мне становилось все легче и лучше и ощутимее. На 8-й день приема у меня уже полностью прошла отечность, разложило нос, прошел насморк.

Никаких проблем с приемом не было, никаких побочек, привыкания, синдрома отмены и т.п., действует синупрет мягко и действительно безопасно. В силу сложившейся ситуации, я не использовала с Синупретом сосудосуживающие капли, но вообще это делать можно и даже нужно, потому что в таком сочетании Синупрет лечит, а капли снимают симптомы, поэтому насморк приносит минимальный дискомфорт и проходит масимально быстро. В следующий раз я точно начну лечение насморка с Синупрета, так получится быстрее, эффективнее и несмотря на не самую низкую цену таблеток, дешевле, чем покупать все и сразу (да еще и без толку).

Изменено пользователем Likka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×