Перейти к содержанию
Янка

Массажёр для лица Vanav Hot and Cool

Рекомендуемые сообщения

В одно прекрасное утро посмотрела в зеркало и увидела в нем нависшие щеки, набрякшие веки и грустно смотрящие вниз уголки рта. Видимо сказались полночные посиделки за работой с регулярными походами на кухню. Ну, и возраст конечно. По закону парных событий вскоре увидела в соц. сети упоминание о массажере для лица. Заказала на официальном сайте. С тех пор прошло три недели, занятия с массажером прочно вошли в мой распорядок дня. Воздействие у него на меня двоякое – расслабление и оздоровление кожи лица и шеи. Он работает в четырех режимах с разной температурой, каждый режим длится 3 минуты и массажер после этого отключается. Режимы следуют один за другим, но можно выбрать любой из них и делать его отдельно.

После рабочего дня за компом шея напряженная, руки иногда болят. И тогда теплый шейный массаж хорошо расслабляет. Второй режим чуть холоднее с микровибрацией. Когда на работе был завал, я его делала по Быструмгелю, шея меньше болела. На лице в этом режиме делаю массаж по увлажняющему крему, он так хорошо впитывается, кожа становится мягкая, напитанная влагой. Но самый классный режим, холодный, он работает при температуре 5 градусов. Он уменьшает отеки, тонизирует кожу. Под глазами я его делаю по гепариновой мази, это против синяков под глазами. Выгляжу сейчас лучше, чем до начала занятий с массажером. Щеки меньше стали нависать, уголки рта поднялись, кожа стала более здоровой на вид, носогубные складки стали мягче, под глазам и не видно морщинок и синяков. Даже взгляд теперь не кажется таким грустным, и это меня радует больше всего.

Не зря говорят, что случайности – язык бога. Про массажер узнала случайно, но он мне оказался очень полезен.

photo_2020-11-26_17-24-07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно из-за того, что данный массажер воздействует на кожу с помощью температурных режимов, он и привлек мое внимание. Плюс микровибрация, это как массаж, но более деликатный, без сдвигания кожных слоев и без заломов. Тепло комфортное, не обжигает, но ощутимо. Сам массажер сделан таким образом, что позволяет грамотно распределять силу надавливания на кожу. Первое время изучала видео и оттуда понимала, как нужно пользоваться им. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в апреле этого года взяла этот массажер, купила, развернула, попробовала и убрала))) А целенаправленно стала заниматься позже, через месяц примерно, пришло вдохновение. Брала чтобы попробовать нормализовать состояние кожи, чтобы не так сильно она жирнилась, как раньше, чтобы поры чуть уже стали. И стали. Вот сейчас поры такие, что я не маскирую их под тонной косметики, достаточно легкого вв крема и хорошо, нет такого жирного блеска, не скатывается косметика, вообще вижу, что кожа поздоровела, если так можно выразиться. Массажер хорошо сделан, удобен в руке, прост в использовании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другой массажер из этой же серии, а Vanav Hot and Cool подарили сестре на юбилей. Она раньше зеленый чай замораживала в пластиковых стаканчиках и этими штуками с утра лицо протирала. Говорила, что они помогают от отеков, и кожа становится бодрая и в тонусе. А от массажера такой же эффект, только не надо возиться с заморозкой, и холод помягче. Я конечно же тоже его опробовала. На самом деле холод не обжигает, скорее освежает, я бы так сказала. Тепло мягкое, расслабляющее. Вибрации тоже довольно мягкие. Хороший массажер, я тоже теперь такой хочу.

Изменено пользователем Anaisetta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что на возраст не жалуюсь, но массажер у меня такой же) С отеками справляется отлично, особенно если его с корейским гелем для лица использовать. Делаю массаж каждое утро - лицо на глазах свежеет. Плюс ко всему, в будущем возрастные изменения меня меньше затронут, ведь я уже начала заботиться о коже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что на возраст не жалуюсь, но массажер у меня такой же) С отеками справляется отлично, особенно если его с корейским гелем для лица использовать. Делаю массаж каждое утро - лицо на глазах свежеет. Плюс ко всему, в будущем возрастные изменения меня меньше затронут, ведь я уже начала заботиться о коже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массажер удобный в использовании, легкий. Переход от горячего режима к холодному плавный, виброрежим деликатный. После массажа снимается отечность, ссужаются поры, хорошо увлажняется кожа. Я делаю массаж регулярно около двух месяцев. Овал лица стал более четким, морщинки - менее выраженными, состояние кожи стало лучше. Я им довольна, и результами от его использования тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, купила себе подарок на Новый год раньше, чем он наступил) Использую массажер теперь каждый день и не по одному разу. С утра - холодный режим для снятия отеков и общего тонуса. Вечером - массаж по тканевой маске. Так она намного лучше работает, все полезное из нее глубоко впитывается в кожу. И не надо сидеть в маске 20 минут, через 3-5 минут все готово. И теплый массаж, это для меня теперь лучший релакс перед сном. После него становлюсь спокойная и умиротворенная. И на кожу он хорошо действует, мышцы расслабляются, морщинки становятся мягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.08.2021 в 13:41, Evgeshka сказал:

Пока что на возраст не жалуюсь, но массажер у меня такой же) С отеками справляется отлично, особенно если его с корейским гелем для лица использовать. Делаю массаж каждое утро - лицо на глазах свежеет. Плюс ко всему, в будущем возрастные изменения меня меньше затронут, ведь я уже начала заботиться о коже)

А сколько вам лет, если не секрет? Я тоже начала о коже заранее заботиться, мне сейчас 25. Массажер этот классный, конечно. Мне очень нравится температурный переход, это настоящий релакс. И отек быстро уходит, особенно это в поездках удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×