Перейти к содержанию
Yleamylea

Оконный фито светильник на мощной трёх точечной присоске "Мирзам" 48-120Вт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не могу не поделаться опытом использования оконного фито светильника на мощной трёх точечной присоске "Мирзам" 48-120Вт от российского производителя Агрономия 21 век.

Лампу купила совсем недавно, но уже оценила ее эффективность в проращивании рассады.

Начну с того, что я искала нужную мне лампу, читая отзывы. В одном из них девушка очень положительно отозвалась о интернет-магазине (производитель Агрономия 21 века). Я зашла на сайт и действительно быстро нашла то что, мне было нужно. Фито светильник Мирзам. Сотрудники магазина помогли мне оформить заказ, посылка пришла достаточно быстро. И вот я уже распаковываю коробку.

В коробке, упакованные в пузырчатую пленку, были:

Алюминиевый корпус светильника

Паспорт светильника

Шнур с переключателем и надежное трёхточечное крепление на стекло.

Крепление в виде трех присосок – это дополнительный плюс данной модели. Я не переживаю, что светильник может упасть на рассаду, и не думаю, как бы его закрепить на подоконнике достаточно надёжно. Еще присоски не оставляют следов на стекле. Можно установить светильник в нужно положение благодаря специальному механизму на креплении.

Производитель предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание лампы на 1 год и это еще один плюс, я считаю.

Лампу можно смело оставлять включенной на целый день, она расходует электроэнергию очень экономно.

Рассада радует меня своим видом, не вытягивается, не гнется во все стороны, растет прямо и очень компактно. В дальнейшем буду ставить под фито лампу и комнатные растения.

Цена фито светильника более, чем доступна, учитывая его качество.

Рекомендую всем.

IMG_2649.JPG

IMG_2650.JPG

IMG_2651.JPG

IMG_2652.JPG

IMG_2655.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×