Перейти к содержанию
Yleamylea

Фитосветильник настольный "Аламак" для досветки цветов и выращивания рассады

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Позвольте поделиться своим опытом использования очень полезного прибора, а именно фито светильника Аламак (Агрономия 21 века).

Приобрела его для того, чтобы досвечивать свои суккуленты зимой и выращивать рассаду ранней весной.

Приятный свет от фито лампы не только благотворно влияет на растения, но и создает в комнате особую атмосферу. Добавляет интерьеру необычный вид.

Аламак суперпрост в использовании и компактен. Поставьте его куда вам будет удобно, и он будет стоять прочно, не падая и занимать при этом минимум пространства.

У меня на подоконнике просто нет места для комнатных растений из-за обилия рассады. Я ставлю их на стол или пол и включаю фито-светильник. Света всем хватает.

Внешний вид растений значительно улучшился. Листья приобрели сочность.

Кстати фито светильник имеет кронштейн, поэтому его можно зафиксировать в нужном положении и на необходимой высоте, чтобы абсолютно всем растения хватило света. Мне очень нравится, что благодаря конструкции можно отрегулировать высоту лампы под разные типы растений. От совсем крошечных до достаточно высоких.

Лампа экономична в использовании, смело оставляю ее на 10 часов включенной, зная, что это не отразится на моем бюджете.

На сайте указан достаточно долгий срок службы светодиодов до 100 000 часов работы.

Производитель предоставляет гарантийное обслуживание на данный фито светильник в течение года с момента получения. Что является еще одним преимуществом.

Соотношение цены и качества так же плюс для меня.

Рекомендую к приобретению на все 100%.

IMG_2641.JPG

IMG_2642.JPG

IMG_2643.JPG

IMG_2644.JPG

IMG_2645.JPG

IMG_2646.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×