Перейти к содержанию
Yleamylea

Оконная светодиодная лампа для растений "Васат" 30Вт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Недавно увлеклась проращиванием рассады на подоконнике для своего мини-огорода и очень много читала и видела положительные отзывы о фито светильниках. Пишут, что он незаменимый помощник в досветке рассады, комнатных светолюбивых растений и цветов в условиях нашей зимы и ранней весны.

Решила приобрести себе такой же.

Остановилась на фито светильнике с двумя присосками "Васат " (Агрономия 21 века). Этот фито светильник от российского производителя, что выгодно его выделяет среди китайских устройств.

Сложно было конечно остановиться на каком-то одном светильнике при таком многообразии размеров и форм. Но я выбрала тот, что подходит мне по соотношению цены и качества, во многом благодаря корректной работе менеджеров интернет-магазина.

Лампа пришла на следующий день. В коробке лежал алюминиевый корпус, паспорт с гарантийным обслуживанием (производитель предоставляет его бесплатно на 1 год) и блок питания. Светильник устанавливается буквально за секунду. Благодаря кронштейнам крутится во все стороны и не задевает оконные ручки.

Рассада и комнатные растения чувствуют себя очень комфортно благодаря такому помощнику. Света хватает всем. Оставляю лампу работать на несколько часов в день. Болеть растения перестали. Выглядят намного лучше и крепче. Посмотрю, как изменятся в течение еще следующих нескольких месяцев. Но уже сейчас их вид меня очень радует.

Кстати, энергопотребление у лампы очень низкое. А польза просто огромная. Очень экономно, я считаю.

Рекомендую фито светильник "Васат".

IMG_2632.JPG

IMG_2633.JPG

IMG_2635.JPG

IMG_2637.JPG

IMG_2638.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×