Перейти к содержанию
KaraMbitka

Капсулы Лилитель Дримлакт

Рекомендуемые сообщения

Страдаю повышенной утомляемостью, плохо сплю, от этого и раздражительность. По рекомендации фармацевта решила попробовать Лилитель Дримлакт. Цена приемлемая, на курс нужно всего 30 капсул, что и есть одна упаковка. Можно увеличить время приема, как вам удобно. В состав входит магний, витамин В6, и компонент из молочного белка. Результат порадовал, сплю сейчас отлично.

ettt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилитель Дримлакт - капсулы с хорошим действием, они мне помогли избавиться от бессонницы и сделать сон настоящим отдыхом для организма. А это очень важно! То, как мы спим - это показатель здоровья всего организма, это наша работоспособность днем, энергичность на работе и дома. Если чувствуете, что не высыпаетесь, начинайте действовать и налаживать качество сна. Я пропила капсулы на одном дыхании, они не вызывают привыкания, не вызывают побочных действий и в 2 и 3 триместре показаны даже беременяшкам. С Дримлакт спать стала, как солдат)) Отдыхаю во сне и коплю энергию для следующего дня! Спать глубоко и спокойно - это нереальный кайф!

3й5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поделюсь своим опытом приема капсул Дримлакт для взрослых. Многие мои знакомые из-за ситуации с коронавирусом, проблем на работе страдают из-за бессонницы, недосыпа. Я не исключение. Вот только мне удалось справиться с проблемой. И помогли вышеупомянутые капсулы. В упаковке их 30 штучек, как раз на месяц хватает (по 1 в день пить надо).
Пить Дримлакт можно в любое время суток, потому что средство не вызывает сонливости, привыкания и прочих побочек. А все потому, что в составе безопасные компоненты: Lactium (особая форма молочного белка) для снижения тревожности, витамин В6 для стимуляции выработки мелатонина, магний для укрепления нервов и расслабления мышц.
Когда организм начинает восполнять недостаток всех этих веществ, нормализуется качество, структура и продолжительность сна. Утро встречает бодростью, отсутствием кругов под глазами и желанием творить дела.
У нас в коллективе есть беременная девушка, посоветовала и ей обратить внимание на Дримлакт этот, в ее положении тоже можно принимать капсулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня какое-то время назад нарушился сон, Был слишком большой объем работы. Я уставала сильно. Ложилась спать, засыпала, потом несколько раз за ночь просыпалась и не могла заснуть. Безрецептурные препараты не помогали, а до врача не могла дойти, некогда было. И боялась привыкнуть к снотворным. На работе в нашем отделе у всех был завал, мы этим возмущались. И коллега рассказала, что стала пить капсулы Дримлакт, с ними меньше нервничает и лучше спит. Я из интереса посмотрела про них в инете, увидела, что совершенно натуральные и безвредные. В составе компонент молочного белка, магний и витамин В6. И их можно принимать даже беременным во 2-3 триместре и кормящим мамочкам.

Заказала в аптеке, стала принимать. И через несколько дней проявился эффект. Засыпала так раньше нормально, но просыпаться среди ночи стала реже. А если просыпалась, то не лежала без сна, не переживала, как буду справляться с таким объемом, а почти сразу засыпала. И днем стала лучше себя чувствовать, а то я когда мало сплю, мне плохо. В баночке было 30 капсул, пила одну в день во время еды, обычно за ужином. Сейчас курс закончила, но и завал на работе тоже закончился. И Дримлакт мнеп помог его пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю положительные отзывы. Мне помогли, мужу тоже - хорошие капсулы, эффективные. А надпись на коробочке радовала просто ежедневно, когда свою капсулу пила - "Спокойной ночи, приятных снов"! Теперь точно знаю, что советовать тем, у кого таких снов не бывает. Витамин в6, магний и белок Laktium - то, что в составе и борется с бессонницей. Довольна таким препаратом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство, действует мягко, но верно, побочных эффектов нет, пропивала его, когда была беременна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже пила Дримлакт для взрослых, очень мягко действует, сон постепенно налаживается и нервы становятся крепче. Со снотворными таблетками и сравнивать не буду. Тут никакого привыкания нет, тревожность и возбудимость снижается. Т.е. причину нарушения сна устраняет, а не маскирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепробовала много успокоительных и снотворных, от всех побочки были. Стала тоже капсулы Лилитель дримлакт принимать (невролог посоветовал) - подошел идеально препарат. Помог справиться с бессонницей, стала легко засыпать и легко просыпаться. Самое важное, что от них нет негативного воздействия, как от лекарств, и они не вызывают привыкания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего, предложенного в аптеке, это был единственный комплекс, который можно на последних сроках беременности. Жалею только о том, что раньше не пропила. Спать стала хорошо, высыпаться. Еще месяца с 6 начали потягивать( выкручивать) ноги по ночам, даже это прошло, наверное из-за магния в составе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в 3-ем триместре проблемы со сном были. Режим не могла наладить свой. Пила Лилитель Дримлакт. Это средство безопасно и беременюшкам можно. В нем магний, витамин B6, компонент молочного белка- капсулу пить не трудно и усваивается хорошо. От этого средства никаких побочек. Хорошее накопительное действие и у меня сон пришел в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пил по одной штуке в день.  Если раньше я не мог по несколько часов заснуть, то после того, как пропил курс,  засыпал в несколько минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы со сном начались на 6 мес беременности. Могла за ночь только часа 2 поспать, просыпалась уже уставшей и в плохом настроении. Мой гинеколог посоветовал пропить курсом капсулы Дримлакт, они разрешены в период беременности и ГВ. Принимала я всегда перед сном. Уже через неделю бессонницы как и не бывало. Хочу отметить, что составчик натуральный витамин В6 и молочный белок. В общем я осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе начала принимать по 1 шт.в день во время еды, сплю лучше, т-т-т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже Лилитель Дримлакт принимала и скажу, что это действительно рабочее средство. Побочек не вызывает и довольно быстро помогает справится с бессонницей. Упаковка капсул, как раз на курс приема рассчитана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дримлакт действует не моментально, но зато без каких-либо побочных действий. Я его пропивала в третьем триместре, когда сон просто взял и пропал. Средство не только от бессонницы помогло избавиться, но и нервы в порядок привело. Прошли перепады настроения, в эмоциональном плане я стала совершенно стабильна. Я довольна, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.03.2021 в 06:35, Tequilla сказал:

Я тоже пила Дримлакт для взрослых, очень мягко действует, сон постепенно налаживается и нервы становятся крепче. Со снотворными таблетками и сравнивать не буду. Тут никакого привыкания нет, тревожность и возбудимость снижается. Т.е. причину нарушения сна устраняет, а не маскирует.

Я тоже считаю снотворное опасным искушением. Лилитель Дримлакт мне кажется более безопасным, синдрома отмены нет, опять же. И состав радует, все компоненты не только сон восстанавливают, но и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А мне понравилось, что даже при ГВ нет никаких противопоказаний. Сон наладился примерно через неделю, после того, как начала принимать, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство, мягко успокаивает нервы и засыпать с него становится легко. Побочных никаких, а принимать можно даже беременным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я капсулы эти пила на 7-ом месяце беременности. Удивило, что есть препараты, которые можно пить беременяшкам). Про бессоницу забылв, веду активный образ жизни, беременность приносит только радость. Помимо того , что Дримлакт восстанавливает сон , оно еще и насыщает витаминами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день выпивала 1 капсулу, очень удобно, не нужно напоминать себе о приеме. В состав капсул входит компонент молочного белка lactium и витамин В6. Ночи стали проходить спокойней, наладился режим сна, стала больше высыпаться. От этого ушли все нервы, стала больше улыбаться и меньше хмуриться. Еще и витамин Д теперь подниму, буду огуречик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью их исключительно для глубокого полноценного сна - работает на 5! Принимать их проще некуда: 1 капсулу за 15-30 минут до сна запиваешь небольшим количеством воды и спокойный сон тебе обеспечен. Глотаются легко, неприятных ощущений в желудке не вызывают, не зависимо от того на голодный или полный желудок их принял. Ведь состав у "лилитель дримлакт" хороший и безвредный даже для беременных и кормящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас с этими капсулами на пути к восстановлению нарушенного сна. Только неделю принимаю, засыпаю уже легче и быстрее. Муж говорит, что и не такая раздражительная стала, как раньше. Свято верит, что витамин В6 меня успокоил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×