Перейти к содержанию
Marikanka

Таблетки для посудомоечной машины eco londix. Отзыв

Рекомендуемые сообщения

В нашем доме давно нет бытовой химии, в смысле «Химии». Я покупаю только безопасные, экологически чистые и биоразлагаемые средства.

При покупке таких средств остаются два минуса - либо они очень дорогие, либо совершенно неэффективные.

Хочу поделиться с вами своей находкой – бесфосфатные таблетки для посудомоечной машинки Eco Londix.

20210318_104245.thumb.jpg.ee168eb7e0ebfc8f4ab1f5eb816968e8.jpg

Последнее время пользовались таблетками Frosch, потому что стали загружать в посудомойку и детскую посуду. Но всегда напрягало, что они синего цвета и с добавлением отдушки. Ну вот скажите, зачем запах на посуде? Тем более на детской?

20210318_104311.thumb.jpg.c286506b8101b86f3921c601dfea121e.jpg

20210318_104326.thumb.jpg.5a63be6b12b8fa3543abba2d46810037.jpg

Eco Londix в этом смысле гораздо безопаснее и лучше. Таблетки абсолютно белые и совершенно ничем не пахнут. Вот совсем. Но при этом во время мытья с ними полностью удаляются с посуды не только остатки пищи и жир, но и все запахи. Каждый раз вынимаю из машинки идеально чистую посуду без каких-либо разводов и запахов.

20210318_104542.thumb.jpg.3cc09c1204cef737fcfcab575ec8e1c7.jpg

20210318_104554.thumb.jpg.7e4a18f8d66653323517bc62abf56320.jpg

Таблетки Eco Londix подходят абсолютно для любой посуды. Стеклянные стаканы блестят от чистоты. На пластиковых тарелочках и контейнерах даже после короткого цикла нет ощущения липкости. Тарелки и кастрюли полностью избавляются от следов жира, даже немного пригоревшего. Ополаскиватель и соль уже входят в состав таблеток, отдельно их добавлять не нужно.

20210318_104428.thumb.jpg.57e8db18e3a921f1206b048b8e73204f.jpg

Но стоит отметить, что средство достаточно деликатное к самой посуде. Посуда с силиконовыми элементами не деформируется и не портится. Серебряные ложечки не темнеют и узоры на них остаются на месте. Даже заброшенная ребенком в машинку латексная соска осталась целой и даже перестала быть липкой.

Пользуемся этими таблетками уже месяц, и я не нашла пока никаких минусов, сплошные плюсы, поэтому хочется пользоваться ими дальше и советовать другим.

Кроме всего этого, таблетки Eco Londix не только не вредят нашему здоровью и окружающей природе, но и солидно экономят бюджет. Упаковка Eco Londix из 45 таблеток куплена на Wildberries за 500 рублей, против 900 рублей за коробку Frosch из 30 таблеток.

Есть смысл попробовать их и убедиться в моих словах.

20210318_104357.thumb.jpg.1ab6420b073e9c7564a1a49f0bedb61b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная новинка для меня, не пробовала такое средство для посудомойки. Заинтриговали. Неужели сегодня так бывает, чтобы и качество, и цена, и экологичность в одной таблетке? Я разные покупаю, пока идеала для себя не нашла. Протестирую, отзыв о londix мне понравился.

Изменено пользователем ValuevaIrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ValuevaIrin, я тоже удивилась, когда вынула посуду из машины. Не ожидала, что настолько хороший результат будет от таблеток Лондикс. Не хочется перехваливать, но, на самом деле, отмывают лучше многих известных средств. И не пахнут при этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо тарелочки отмыты, здорово, что рабочее средство. Взяла на заметку, спасибо, что рассказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже этими таблетками пользуюсь. Больше месяца назад в первый раз попробовала и все, прикипела. Цена/качество в них сошлись идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала таблетки, благодарю, что решили поделиться, полезный отзыв у вас получился. Для меня, во всяком случае. Я уже массу средств перепробовала, всё мне что-нибудь да не так ). А эти отлично справились с жирной посудой, растворили жир без следа. И столовые приборы не пахнут после мытья. Коробку с таблами открыла, приготовилась морщиться от запаха, а его нет. Супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая фирма, часто их товары покупаю. Из таблеток для ПММ мне нравится Лондикс с горчицей в составе. Эффективные, отмывают суперски посуду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×