Перейти к содержанию
Marikanka

Эрго-рюкзак Бебимобиль лайк. Отзыв

Рекомендуемые сообщения

Чудо новика от фирмы Чудо чадо оказалась нужной вещью на каждый день. Я брала эрго-рюкзак Бебимобиль лайк только для прогулок, но ношу его и дома. Дело в том, что в этом рюкзаке нагрузка идет не только в лямках на плечи. Как я заметила, нагрузка также уходит на бедра. Чуть нагрузки там, часть нагрузки тут и в итоге ребеночка носить не так тяжело!

Эрго тканевый, ткань плотная, натуральная, легкая (не мнется), от нее не жарко, если надеть рюкзак в квартире. В квартире мне бебимобиль лайк тоже пригодился, иногда дела по дому невозможно сделать без него. Я как мама-обезьянка из мультика целыми днями тружусь, научилась пылесосить с грудным ребенком за спиной, варить кушать и так далее.

Всего у рюкзака три положения. С 4 месяцев я носила только лицом ко мне, ножки в М-позиции, все верно и правильно в рюкзачке.

Второе положение – лицом от мамы. Это топчик. Примерно с 5 месяцев начали осваивать это положение,  и оно стало любимым. При таком положении сидушка сужается, боковинки сидушки можно отстегнуть, и они не будут мешать ножкам малышей.

Третье популярное положение – носить в этом рюкзаке за спиной. Вот тут и пылесосить можно, и кушать сварить, и пыль вытереть.

В отличие от других моделек серии Бебимобиль лайк украшен дизайнерской вышивкой.

Стоимость такого эрго-рюкзака варьируется от 2500 рублей до 2900 рублей. За такую прелесть на 4 долгих года я готова была отдать такие деньги, ведь заявленный возраст этой модели 4 месяца- 3-4 года.

Застежку сзади я застегиваю сама. Мне никто не помогает. В целом, такой «помогатор» нужен в доме. Однозначно. Не всегда с коляской бегать удобно, иногда с маленьким ребенком выбежать в ту же аптеку в таком рюкзаке в разы удобнее.

Я рекомендую. Мой маст хев на каждый день.

D74B5A74-FA1D-491D-B4C3-2D257AAB2191.jpg

DED5C140-5239-4A19-AA58-91B8F6C0F400.jpg

972C324A-E592-4428-A503-8917A943BE14.jpg

190B3967-D534-4BF0-9EB5-C8B19A5EAAF7.jpg

36D2AF32-829D-4CD7-982A-E464B00F2E4E.jpg

22C82CA4-B85B-4BBD-86F2-E46C35C1AD3A.jpg

7D5C79B8-3681-4456-B69C-B623079A9787.jpg

6B6840A5-0589-4E4B-B1CE-EA6EA44BCB3D.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Elizabeth сказал:

Эта моделька с капюшоном или нет?

Без капюшона, но у чудо чадо есть с капюшонами, в серии Дочкомобиль точно есть. Мне захотелось именно такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая красивая киса на рюкзачке! А не слишком легкая модель? И ткань по качеству, на ощупь нормальная? Присматриваю сейчас. Рассматриваю Варианты, эта моделька отличается по виду от многих. Ищу компактную, чтобы если что, положила в сумку и не забыла ни где. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бебимобиль лайк действительно легкий рюкзак, это хлопок, сделанные под джинс. Ткань пропускает воздух, рюкзак можно носить в жаркое время года и дома. На ощупь отличная, при стирке не линяет. По компактности отличная, весь рюкзак можно сложить в сидушку и оставить на себе, либо сложить в сумку. Все части складываются в карман

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет. Купила именно эту модельку Бебимобиль лайк, вот тут 

Гости не могут просматривать этот контент. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
. Влюбилась. Удобный, компактный, легкий и грамотный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас почти такой же. Бебимобиль Премьер. На прогулку теперь с удовольствием, ребенок спит в нем, а я мороженное ем и по парку гуляю. Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зимой кто-нибудь носил такие штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×