Перейти к содержанию
Ksenia1991

ACHROMIN ANTI-PIGMENT НОЧНОЙ КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

Рекомендуемые сообщения

Крем супер. Не могу ничего плохого написать. Плюс, что есть дозатор. С кремами в банке мне не особо везло - всегда на палец набирала слишком много. Тут такой истории нет. Питает кожу отлично. Использую вместе с сывороткой из этой же серии. очеyь нравится эффект.

IMG_8606.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеален для жирной кожи - для меня, например. Мне сложно бывает средства подобрать, если даже и убирают жирность - то до шелушения прям. А вот этот крем именно держит баланс нужный. Он регулирует выработку жира и держит при этом увлажнение на нормальном уровне. Плюс - эффект отбеливания присутствует. У меня с этим бывают проблемы периодически - весна-лето - именно пик их возникновения. Наносить крем нужно на лицо и зону декольте перед сном, на утро кожа отдохнувшая, если есть высыпания - то они подсушиваются отлично. Ахромин держит марку, крем ночной серии Анти-Пигмент для проблемной кожи я рекомендую для покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расходуется экономично - дозатор удобный и флакон такой добротный - стеклянный. Очень хорошо на ночь наносить и утром иметь кожу отдохнувную и напитанную. Три недели в действии - веснушки поблекли заметно. Плюс, сейчас нет высыпаний - значит, есть еще и воздействие на проблемы, такие как прыщи, акне, на воспаления в целом. Хороший крем при адекватной цене. Обязательно куплю такой еще и советую всем попробовать его.

ночной.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился ночной крем. Давно искала такой, чтобы после сна кожа была не жирной как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремом довольна! Прыщиков стало меньше, как и следов от них. Крем немного осветляет кожу выравнивая ее тон. Увлажняет прекрасно и совершенно не жирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дозатор немного плюется, но в остальном претензий к крему нет. Мою взрослую проблемную кожу хорошо увлажняет, убрал пигментацию над верхней губой, а также сильные следы от угревой сыпи на подбородке. Нравится консистенция крема - он хорошо впитывается и на утро не прибавляет коже жирности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю такие продуманные средства. Изготовитель позаботился обо всем: и чтобы микробы и грибки не попадали во флакон (есть помпа и стеклянный флакон), и над формулой крема потрудился: добавил в нее витамины, экстракты и даже отбеливающий арбутин. Пользуюсь им с большим удовольствием. И хоть прошло всего три недели с начала его применения, моя кожа уже радует меня изменениями: во-первых, сокращением высыпаний. Во-вторых, уменьшением следов пост-акне. В-третьих упругостью и уменьшением морщинок. Я очень довольна его эффектом за достаточно доступную цену: мой флакон обошелся мне что-то в районе 300 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный крем для жирной и проблемной кожи. Хорошо борется с пигментацией и рубцами от акнэ. Всем заявленным характеристикам соответствует, запах очень приятный, хорошо впитывается, не создаёт эффект маски, удобный дозатор. Не пожалела о данной покупке. Кожа заметно приобрела однотонность, пигментные пятна  посветлели, да и цвет лица теперь нежный и кожа сияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крем этот я выбрала из-за присутствия в составе арбутина. Знаю, что это эффективный и одновременно с этим щадящий отбеливатель для кожи.

Стоимость тоже показалась мне достаточно доступной.

Сейчас пользуюсь уже около месяца, скоро буду уже новый тюбик покупать.

За все время использования могу сказать, что результат на лицо. Кожа не только ровная, но ещё и цвет стал более здоровым, даже нет необходимости декоративной косметикой маскировать её. По расходу экономичный, требуется совсем немного, чтобы все моё лицо и шея получили достаточное количество. Мне нравится, что он наладил регуляцию жировых выделений, теперь кожа не такая жирная, как раньше была, секреция сальных желез пришла в норму.

Девочки, а вообще кто сколько им уже мажет лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.07.2021 в 10:05, MarinaRomanovi4 сказал:

Крем этот я выбрала из-за присутствия в составе арбутина. Знаю, что это эффективный и одновременно с этим щадящий отбеливатель для кожи.

Стоимость тоже показалась мне достаточно доступной.

Сейчас пользуюсь уже около месяца, скоро буду уже новый тюбик покупать.

За все время использования могу сказать, что результат на лицо. Кожа не только ровная, но ещё и цвет стал более здоровым, даже нет необходимости декоративной косметикой маскировать её. По расходу экономичный, требуется совсем немного, чтобы все моё лицо и шея получили достаточное количество. Мне нравится, что он наладил регуляцию жировых выделений, теперь кожа не такая жирная, как раньше была, секреция сальных желез пришла в норму.

Девочки, а вообще кто сколько им уже мажет лицо?

3 месяца ежедневно. Люблю его, и нравится удобный дозатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×