Перейти к содержанию
KrisKris

детский сироп Дримлакт

Рекомендуемые сообщения

Классный сироп. После него семья вздохнула спокойно. Дочка стала какая-то нервная, беспокойная. Ночбю плохо спала. Водили к врачу, а там руками разводят. Делали анализы - всё в норме.В аптеке уж сама спросила, есть ли какое успокоиельное для детей, тогда и купила сироп Дримлакт. Пользоваться им удобно. Есть мерный стаканчик. Днем поменьше, на ночь побольше. Дочка реально стала спокойнее. Ночью крепко сладко спит. Но не произошло того, что я боялась - дочка не стала как зомби. Всё так же играет, ждет встреч с подружками.

4y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла для своего ребёнка хорошее средство от повышенных нагрузок. А точнее для поддержания нервной системы - сироп Дримлакт. Приятный на вкус, ребенку нравится, отдаёт карамелькой. Никакой побочки или аллергии, привыкания не вызвал. В составе Lactium и Витамин В6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок перестал спать в обед в детском саду, хоть по возрасту нам полагалось еще долгое время на тихий час укладываться - всего 4 года было и в садике без сна было проблемно очень. Вставали рано, без обеденного сна уже к пяти-шести вечера сын просто с ног валился. Но и ночью покоя не было - мог проснуться и долго болтать, не засыпать, или хныкать во сне. Стала искать, что можно дать, чтобы убрать беспокойство, тревожность у ребенка и наладить сон. Купила Дримлакт и очень сейчас довольна, что выбрала именно этот сироп. Он действительно помог, наладил сон и вместе с тем наладил полностью режим дня ребенку. В садике стал засыпать без проблем. Сироп детский специальный - вкус карамели приятный и давать раз в день всего - очень удобно. Курс месяц и сладкий сон ребенка обеспечен. Нам помог, пробуйте, рекомендую от души - идет деткам с трех лет.

8ы9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ребенок плохо спит, сироп Дримлакт проблему победит.
Тут сама стала плохо спать, а еще и сын из школы стал приходить нервный и раздраженный. В кровати ворочается, утром сонный. Понятно, что себя я потом как-нибудь полечу, а с ребенком спустя неделю мучений пошли к врачу. Ничего страшного врач не увидел, для устранения тревожности, радражительности, номрализации сна назначил сироп Дримлакт курсом на месяц по 5 мл в сутки. Помогло, с каждым днем ребенок становился спокойнее, а сон крепче. С учебой наладилось тоже, ушло напряжение.
Такой сироп для детей безопасен, гидролизат молочного белка Lactium и витамин В6 не взывают побочек, передозировки, привыкания. У препарата нет синдрома отмены. Т.е. по окончании курса сон будет такой же крепкий. Вот такой у нас опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сироп Дримлакт наша палочка-выручалочка. Если я как-то сама справляюсь с проблемным сном, то для ребенка тяжело найти средство с хороший составом, которое будет действовать. Повезло, что наш педиатр продвинутая и посоветовала этот сироп. Он очень удобный. Имеется мерный стаканчик. То есть самим не надо изгаляться с дозировкой. Сам сироп достаточно густой - будет сложно отлить слишком много. И он очень вкусный. Например, всякие сиропы от кашля мы с трудом принимаем, а этот с карамелькой. Ребенок пьет с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сироп, вкусный и главное действенный. Принимали месяц, сон наладился, малыш снова спит всю ночь без пробуждений. Стал спокойный, капризы и истерики исчезли, настроение всегда хорошее, бодрое, шкодное)) Я довольна, если вам его назначают, советую принимать, побочки нет никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мамочкам советую взять на вооружение это средство! Уж, какой у меня ребенок проблемный был в плане сна, и то на нас подействовал этот сироп. Врач говорил, что у нас просто активный ребенок и то, что просыпается по 10 раз за ночь это нормально. Но я сама видела, что ребенку тяжело после такого беспокойного сна. Увидела рекламу Дримлакта, сразу же купила, благо на него никакого рецепта не нужно, да и принимать его можно без особых показаний. В нем даже витамин В6 есть, который очень важен для здоровья. Через пару недель деть стал спокойней спать и особо ночью перестал беспокоить, не сравнить с тем, что раньше было. Отличное изобретение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пришлось пропивать сироп когда пошли повышенные нагрузки у сына. Разом ходили и в развивайку, и на 2 тренировки. Стал уставать, нервозность какая-то появилась. Педиатр порекомендовал такой сироп курсом. Эффект увидели уже через несколько дней, переживала, что на отмене препарата все вернется, но нет. Также хорошо спит и при этом стабилен в эмоциональном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам его невролог назначил из-за повышенной нервной возбудимости у ребенка. Пили сироп ровно месяц. Результаты хорошие) Во-первых, ребенок уже ближе к вечеру успокаивается и готовиться ко сну, а не носится по квартире как егоза) Во-вторых, ушла тревожность и гиперактивность. Еще к плюсам могу отнести то, что дримлакт не вызывает привыкания и побочных эффекты отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже очень помог сироп. Сироп Дримлакт хорошее и эффективное средство для успокоения нервной системы ребенка. Нашему первокласснику сыну препарат понравился на вкус и помог адаптироваться к новому режиму дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас достаточно трудно проходила адаптация в первом классе. Ребенок у меня не садовый и впечатлительный. Ночью доченька часто просыпалась, сон беспокойный и детские переживания не давали нормально отдыхать. Пьем для поддержки нервной системы и сон приводит в порядок. Помог нам здорово. Дочка начала хорошо спать по ночам, тревожности нет, хорошо отдыхает и утром просыпается в настроении.

цп.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам этот сироп купила наша бабуля, ей в аптеке посоветовали. Я конечно отнеслась скептически, но решила попробовать. Уже после нескольких приемов сын начал без капризов идти сам в свою кровать. Более того днем он теперь не скачет по мне, а может чем -то заняться сам. Я очень довольна, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему скептически? Это же милое дело, сиропы вполне безобидные и мягкое действие. Никакие каши-засыпайки, ванная перед сном ребенку не помогают так. Хорошее средство и что важно для подрастающего организма, не вызывает привыкания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное средство, сыночку 3,5 годика, пропивали, чтобы наладить сон. Сироп вкусный, заставлять его пить ребенка не приходилось, он ему нравился, поэтому принимал с удовольствием. Эффект классный, сейчас уложить ребенка спать вообще не проблема, благодаря Дримлакту наконец-то наладили режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как бы мы без Дримлакта пережили адаптацию к садику. Если б знала, как хорошо помогает этот сироп, то намного раньше начала бы давать его. При его приеме и после тоже Сон нормализовался, прошла раздражительность у ребенка. При этом в составе только безопасные компоненты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дримлак действительно помог нормализовать сон ребенка и сделать его менее раздражительным в течении дня. Принимать средство нужно раз в день по 5 мл. Сироп вкусненький, поэтому сын пил с удовольствием. В составе Витамин В6 и Lactium, за счет их действия нормализуется сон, уменьшается тревога и гиперактивность.Ни побочек, ни привыкания Дримлакт не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессовали изза садика первый месяц, пошли к детскому неврологу, нам прописали этот сиропчик. Состав натуральный, вкусненький и запах такой аппетитный, в общем, с приемом проблем не было. Пропили курсом в 1 месяц. Сон нормализовался уже к середине курса, побочки никакой не было. Ребенок не ходил как сонная муха, все было в порядке, просто он перестал просыпаться по ночам. Я довольна эффектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам тоже этот сироп выписывал невролог, так как у ребенка был очень высокий уровень возбудимости. Очень понравился вкус и запах, простота приема. Привыкания не вызывает и в составе никакой вредной химии нет. После курса эффект сохраняется - ребенок более сосредоточенный и спокойный, не переворачивает дом вверх дном. Интересно, надолго ли сохранится такой эффект? Как часто можно повторять курс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnnaZo, мы тоже пропили Дримлакт. Сначала я боялась аллергических реакций , так как ребенок не все лекарственные средства мог употреблять в виду того, что есть аллергия. Но конкретно этот препарат нам подошел идеально. Никаких высыпаний не было. Восстановился здоровый сон и улучшился аппетит. Не знаю, связано это как-то или нет, но это приятный бонус для нас. Сироп пили полгода назад курсом, до сих пор нет проблем со сном.

Изменено пользователем KittyGirl
забыла обратиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметила, что у ребенка начались проблемы со сном. Решила не ждать у моря погоды и повела его к педиатру. Тот направил нас к неврологу, чтобы исключить патологию. Поставили повышенную нервную возбудимость, из-за маленького возраста, 3 года, ребенок не мог справиться с эмоциями, перенесёнными за день. От этого нарушение сна и плохое самочувствие в течении дня. Прописала нам сиропчик Дримлакт, как раз подходит для нашего возраста. Прошли курс до конца, с первых 3-х дней приема, я заметила улучшения. Ушли резкие перепады в настроение, улучшился ночной сон, без пробуждений. В течении дня меньше капризов без повода. Сироп дал свои плоды, рекомендую.

A0A062A0-1AA9-4453-922A-D2EE3D245F1E.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях закончили прием сиропа Дримлакт, хочу поделиться отзывом о данном средстве. В первую очередь отмечу, что никакого привыкания или побочных эффектов не было. Отмена прошла спокойно, у сына не вернулся невроз или бессонные ночи. И да, это повод для назначения сиропа. На вкус очень вкусный, так выразился ребенок, видимо хорошо постарались с ароматизаторами), но самое главное в нем, это эффективность, а не очередная пустышка. В состав сиропа входит витамин В6 и Lactium, по-другому, это компонент молочного белка. Вот и все, больше ничего нет и это потрясающе, минимум состава максимум эффекта. Результатом остались довольны все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное средство для укрепления нервной системы ребенка. Даю двум дочкам 3 и 5 лет в указанной дозировке. На вкус сладенький, поэтому пьют с удовольствием. Засыпают без проблем даже после эмоционального дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему активному сыну тоже сироп невролог назначила. Неделю даю по 5 мл вечером за ужином. Стал спокойнее, засыпает проще и ночные пробуждения для нас больше не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многим неврологи  посоветуют, хороший препарат однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×