Перейти к содержанию
Speed

Центр Екатерины Федоровой.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. С того времени как я прошла курс академии интеллекта Екатерины Федоровой прошло уже полгода и я готова сделать определенные выводы. Я тогда и я сейчас - разные люди в плане мышления, самооценки и отношения к себе, как личности. Толчком к обращению за помощью к психологу стало отсутствие стремления к жизни, я угасала и не желала развиваться. всему этому меня научил муж, да, именно бывший муж. С ним я стал не я. Ушла с головою в быт и напрочь забыла о себе. А когда проблемы материального, сексуального характера вышли на не преодолеваемый уровень, он во всем обвинил меня одну. Сорвалась и ушла в себя. Как начать жизнь с нуля? Как с двумя детьми найти достойную работу и снова поверить мужчине? Сложно, это нереально сложно. Но курсы Е. Федоровой мне оказали ощутимую помощь и я нашла ответы на важные вопросы. Екатерины не просто секс-тренер, как ее многие воспринимают, она дипломированный психолог, гипнотерапевт и автор более 15 книг. Курс состоял из 3 сеансов и длился 3 дня. Прослушала просто взахлеб. Насколько Екатерина умеет простым языком объяснить сложные жизненные вещи. После Академии интеллекта я расставила точки на “И” и стала двигаться вперед, оставив свои проблемы в прошлой жизни. Сейчас у меня хотя и маленький, но все же свой бизнес, я считаю себя успешной, самодостаточной и ни от кого не зависящей женщиной, мамой, которая умеет ладить со своими детьми. мне очень помог этот курс, в планах просмотреть еще не один вебинар Екатерины. Может кому-то моя история тоже поможет, будьте счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже люблю центр Кати Федоровой. Ее вебинары - нечто, кладезь полезной информации для жизни. Я уже многие прослушала, не оторваться. Тренер отвечает на все вопросы и дает примеры из жизни. Я довольна полностью и всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я учусь в центре Екатерины Федоровой на секс-коуча, курсы просто нереальные. Проводятся вместе с Академией сексологии. Нравится формат подачи информации, я давно хотела получить новую профессию и вот я на шаг ближе к мечте. Спасибо Екатерине Федоровой за возможность самореализовать себя в чем-то новом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь покупал курс Академия секса от Федоровой? Очень хочется взять, но, стоимость не низкая, вот думаю, есть смысл или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2022 в 19:26, WhiteLady сказал:

Скажите, а кто-нибудь покупал курс Академия секса от Федоровой? Очень хочется взять, но, стоимость не низкая, вот думаю, есть смысл или нет?

Да. Я покупала прошлым летом, до сих пор курс у меня как настольное пособие. Там столько инфы, советую брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2022 в 20:21, Rayana сказал:

Да. Я покупала прошлым летом, до сих пор курс у меня как настольное пособие. Там столько инфы, советую брать.

Ну, а там как, просто позы описаны или есть обучение чему-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, WhiteLady сказал:

Ну, а там как, просто позы описаны или есть обучение чему-то?

Там не просто позы, там различные техники оральных ласк, эротического массажа. Как возбудить мужчину, как продлить удовольствие и так далее. У нас сейчас такой секас, какого в первые месяцы знакомства не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×