Перейти к содержанию
BreakinDown

Дэни Филт (вокалист Cradle Of Filth)

Рекомендуемые сообщения

post-3304-0-34060800-1398926462_thumb.jpg

 

Ну как можно не ценить этого человека, у него же голос берёт четыре октавы, его глотка просто бесподобна и она прекрасное дополнение для мрачных композиций Дэни на тему смерти и сатанизма, которые он предоставляет со своей музыкальной командой Cradle of Filth.

Этот баклан, однако, сколь прекрасен, столь и ужасен, впрочем, для блэк-метала это вполне нормально, более того, очень ценится.

Особенно мне понравилось то, что Филт замесил с Лив Кристин из норвежского бэнда Leaves' Eyes, а именно, экранизированную вещь по имени "Nymphetamine".

 

post-3304-0-43227600-1398926457_thumb.jpg

Я немного разочаровался правда, когда британец избавился от своих угольно-чёрных шикарных локонов(

 

post-3304-0-22106400-1398926453_thumb.jpg

Но был рад, когда он очень скоро вернулся к своему прежнему состоянию)

 

post-3304-0-61863000-1398926464_thumb.jpg :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэни привнёс собой потрясный образ эдакого злого беспощадного и страшного сатаниста(лично мне в его глаза смотреть страшновато) и,вместе с тем,непередаваемую атмосферу ужаса и холода.
Самое интересное,что я познакомился с Дэни Филтом,посмотрев фильм ужасов под названием Колыбель кошмаров,где Филт сыграл роль сатаниста.Тогда мне жутко понравился этот фильм,по большей части,наверное,как раз из-за персонажа Дэни Филта.Он был,конечно,очень страшен,но странным образом притягивал к себе взор и внимание.Хотелось чтобы он почаще появлялся на экране.
Только потом уже я узнал,что Дэни ещё и замечательный музыкант и довольно известный.Послушал композиции его группы,остался доволен ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, "Колыбель кошмаров" действительно занимательная работа! И несмотря на маленький бюджет, если не сказать, что он уж очень маленький, и на плохие спецэффекты, картина конечно же получилась шикарной и очень пугающей.

Филт правда великолепно влился в роль беспощадного маньяка-сатаниста, который убивает всех направо и налево! Сыграть плохо в этой роли музыкант никак не мог, ведь данный образ он проповедует и на сцене, поэтому привыкать блэк-металлисту не нужно было.

Фильм кстати рекомендую посмотреть, и не только из-за интересности и ужастности, просто там очень много крутых треков, которые сочинены тем же Дэни Филтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым клипом "Cradle of Filth", который я увидела, был "Her ghost in the fog", смотрела и думала: млин, бывает же такое... Но он меня очень заинтересовал, и заставил углубиться в творчество группы. Конечно, я оценила их песни, бесконечное обаяние и харизму Дэни Филта. Вокалист - великолепный, как уже было сказано, далеко не каждый может потянуть 4 октавы и похвастаться таким роскошным гроулингом :ok: И это не говоря о том, что Дэни красавчик, хотя и мал ростом... милый карманный Дьявол 1,65 метра :)

Но все же, на мой взгляд, интереснее смотреть, чем просто слушать. Каждый клип - маленький фильм ужасов, от которого невозможно оторваться. Грим, костюмы, на уровне, и сами песни далеко не проходные. Если первый клип меня просто заинтересовал, то второй уже шокировал. Это был "From cradle to inslave", где уродцы бегали по церкви, а потом рок-группа проваливалась в Ад - это такая буря эмоций, что словами не передать, я не знала, что делать, смеяться, пугаться, плеваться, матюгаться, или пищать от восторга?.. "Nymfetamine" смотрела раз 50, великолепие...

...Christening stars

I remember the way

We were needle and spoon

Mislaid in the burning hay...

Постепенно, добралась до клипа "Scorched еarth еrotica" по мотивам фильма "Колыбель кошмаров", и фильм не был обделен вниманием. Сам он довольно посредственный, но атмосферный и весьма занятный, за это можно многое простить - моя любимая новелла про ногу, я так смеялась - но присутствие Дэни в роли психа, конечно, идет на пользу. Ему идет образ чудовища, и он отлично справился ;)

post-3961-0-00504200-1421699556_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый клип. Вообще классно смотрится на фоне Babylon AD, From the Cradle to Enslave, Scorched Earth Erotica и т.д.

Да и вообще не часто в блэке встречаются песни про любофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×