Перейти к содержанию
anadereve

Галант Косметик: Бальзам для губ Яблоко с корицей

Рекомендуемые сообщения

У меня такая особенная проблема, это вредная привычка обдирать губы. Я понимаю, что она больше психологическая, но ничего не могу с собой поделать. Причем это досталось мне от мамы. Мама спасалась в свои годы обычным вазелином, но время шло и все совершенствовалось.
Хочу выразить благодарность тем, кто придумал гигиеническую помаду! Вы мой спаситель.
Сейчас на полках в магазинах полно разных фирм, цветов, ароматов, форм тюбиков и т.д. Повторю, что у меня привычка к постоянному пощипыванию губ, поэтому я вынуждена пользоваться увлажнение ежедневно! Для этих целей я не ищу очень дорогие средства. Так как они у меня повсюду, дома в ящике, в косметичке, во всех сумках, то я частенько приобретаю их спонтанно.
На кассе в магазине мне подвернулся бальзам для губ от Galant Cosmetic. Честно, на цену я даже не посмотрела. Но, думаю, он стоит в пределах 50 руб. Я выбрала зеленый тюбик, как оказалось с ароматом зеленого яблока и корицы. Вполне приятный.
Первое впечатление хорошее. Помада плотная, не крошится и не растекается. На губы ложится ровно, сразу испытываешь мягкость. Так как у меня ежедневно присутствуют шелушения на губах, то я мажу бальзамом несколько раз. Она мне заменяет блеск.
Сам бальзам Galant маленький, помещается в маленький кармашек в сумке. Консистенция вся натуральная, главный компонент в составе это пчелиный воск и Д-пантенол. Крышка плотная, срок годности 2 года, но я использую его очень быстро.
Как по мне, так минусов нет, сравнительно недорогой помощник для губ.

 

photo_2021-03-16_11-29-56 (2).jpg

photo_2021-03-16_11-29-56.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классный бальзам, всегда со мной на всех выходах в холодную и жаркую погоду. Защищает от обветривания, и хорошо увлажняет губы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда девушка обкусывает губы, это смотрится очень не красиво. Ну и сами губы приобретают ужасное состояние. И я ничего не могу поделать с этой проблемой. Возможно, она наследственная. Но и в этой ситуации я нашла спасение — бальзам для губ с корицей. Этим средством я пользуюсь каждый день. Это бюджетный вариант, который каждому доступен по карману. Бальзам я постоянно ношу с собой. Он компактный, поэтому легко помещается в дамскую сумочку. Хочу отметить, что это средство копеечное. Пахнет реально корицей и свежестью зеленого яблока. Стик плотный, не крошится. Бальзам не растекается и ложится ровным слоем. После применения ощущения очень приятные. Губы становятся мягкими, ухоженными, защищенными. И главное, что на них не видно обкусывание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×