Перейти к содержанию
zinochka

Гиалуроновый гель для умывания Achromin Anti-age

Рекомендуемые сообщения

С возрастом даже гель для умывания нужно подбирать с умом. Он должен не только хорошо смывать загрязнения и остатки макияжа, но и заботится о коже.

Мне очень гиалуроновый гель для умывания Achromin Anti-age нравится. Он совершено не сушит кожу, делая ее мягкой, бархатистой и матовой.

Гель обладает приятным запахом свежести, хорошо пенится и с легкостью смывается с лица.

photo_2021-03-14_17-33-39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный гель. Удобно пользоваться. На тюбике есть инструкция, но я делаю как мне привычнее: на одну руку гель, другую под воду, и вот слегка влажной рукой пытаюсь вспенить гель. И потом эту пену на лицо. Очищает кожу отлично. Может быть по инструкции было бы еще лучше, но я подобными геляит пользуюсь уже много лет. И гель от Ахромин меня нисколько не разочаровал, хотя было с чем сравнивать.

IMG_0034.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрела вслед за кремом той же марки с антиэйдж эффектом. Консистенция приятная, снимает макияж за минуту. Не вызывает раздражения и покраснения кожи, хотя я являюсь обладателем аллергенной кожи, которая чувствительна ко многой косметике. Не совсем удобно, что крышечка откручивается, а не откидывается, но я все равно возьму это средство еще раз. Соотношение цена-качество отличное, справляется со своей задачей и есть эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот гель понравился, подошел для моей чувствительной кожи. Действительно ничего не пересушивает и не стягивает. Хотя, тут еще многое от воды зависит... Хорошо пенится и удаляет остатки макияжа. Советую с другими средствами этой линейки использоваться - у меня еще крем для лица такой же, с гиалуронкой, и для глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моей сухой кожи этот гель для умывания - как глоток чистой родниковой воды. У него очень хороший состав с сильными увлажняющими компонентами, благодаря чему он совершенно не сушит кожу после умывания. Рада, что открыла для себя гиалуроновую линейку Achromin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится гиалуроновый гель для умывания Achromin Anti-age. И правда, после его применения, кожа становится мягкой и матовой. Выравнивается цвет кожи, и не забиваются поры. Нет жирного блеска после него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно средство от Ахромин в мою копилочку. Гель очень нравится и кожу не сушит, и очищает очень хорошо. Макияж смывает отлично, помимо этого у меня сократились поры, а именно они портили всю картину. Очень довольна, рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×