Перейти к содержанию
Малька

Серьги гвоздики из SUNLIGHT

Рекомендуемые сообщения

Хочу написать отзыв о серьгах, купленных в сети магазинов Санлайт. Несколько лет назад разлюбила золото, прото не хотела его надевать, неуютно себя чувствовала в нем. Носила только маленькие золотые с платиной серьги. Позже поняла, что мне хочется серебра, начала покупать себе украшения из этого металла, покупала с родирование, не люблю, когда темнеет. Но новый год купила себе первые в моей жизни серьги гвоздики, взяла их в Санлайте, цена невысокая, понравилась форма и наличие камешков. Серьги в виде яблочек и усыпаны фианитиками. Сначала каждый вечер снимала серьги, потом перестала, в них и спать удобно, да и моюсь в них теперь, все камни на месте, металл не темнеет, не окисляется на ухе, единственное, что я закрывашку одну потеряла, пришлось вот такие, как на фото докупить. Это моя первая покупка в этой сети, опыт оказался успешный, хочу теперь еще себе и кольцо и браслет здесь купить, пока присматриваюсь. 

abd6a96c-d45f-49b6-af25-489efca32285.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичные серьги, правда я не могу гвоздики, ношу с английским замком, еще нравятся продевки, покупала себе такие в санлайт, но дочка забрала и носит, они тоже серебро и тоже не темнеют и уши не болят от них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тже люблю выббор серебра в Санлайте, у меня несколько необычных украшений из этого магазина, фабрики и бренды разные, нет привязки к конкретному, что нравится, то покупаю. С качеством осечек не было пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×