Перейти к содержанию
VitkaKonfetka

Скраб для губ ЛИЗА Голубые Гавайи 4,2 гр

Рекомендуемые сообщения

Хотите выглядеть как с обложки журнала? Встречайте новинку по мотивам известного и модного журнала Лиза
Отшелушивает огрубевшие участки на коже, приятно пахнет и нежно смягчает
О недостатках и речи не может идти
Здравствуйте, дорогие читательницы!
Милые девушки, все мы любим красивую и современную косметику, а ухаживать за собой, любим еще больше, не правда ли? Обратите внимание на этот скраб, он создан специально для милых дам. Я, как истинная фанатка гигиенических помад, вечно обдирающая губы, не смогла удержаться от этой находки.
Классный, стильный дизайн, схожий с обложкой журнала Лиза, это ведь не просто так. На обороте упаковки можно воспользоваться кодом для получения электронной версии этого журнала.
Скраб для губ Голубые Гавайи обладает манящим ароматом тропического ананаса и кокоса, трудно удержаться, чтобы не попробовать его на губах. В составе большое количество натуральных компонентов собранных в виде трех масел и трех экстрактор различных трав. Когда наносится на губы, то нежно обрабатывает проблемные участки с помощью специальных полирующих частичек (если они у вас имеются, например, как у меня). Затем не забудьте вытереть легким движением с губ излишки скраба. Смывать ничего не нужно, так как на губах остается слой помады, а он в свою очередь обеспечивает защиту и увлажнение. Губы становятся мягкими сразу после нанесения этого средства. Прекрасно подходит для подготовки перед макияжем, помада лежит ровно, без трещин. Я влюблена в эту серию! Обязательно попробуйте и вы!

 

Screenshot_4851.jpg

Screenshot_4852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь давно скрабом для губ. Не так давно увидела недорогой скраб Лиза Голубая Лагуна. Купила попробовать - мне понравился, аромат приятный, скраб хороший, губы становятся мягче после его применения. Разницы с тем, что я использовала ранее сильной не заметила, ну только в цене, поэтому за Лизу однозначно теперь. Форма аналогичная помаде или бальзаму, удобно пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×