Перейти к содержанию
Люсьен

Пенка для умывания "Эпидерил Demodex" с метронидазолом и травами

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать, как я справилась со своими ненавистными прыщами. Был горький опыт избавления с помощью ретиноидов, совсем мне не пошло, довольно не просто ими пользоваться. Другие средства просто не помогали. Но в одной аптеке мне посоветовали попробовать серию Эпидерил. Её обычно назначают при демодекозе, но и от обычных прыщей можно. Самое главное это хорошее правильное очищение кожи. Потому мой отзыв про пенку для умывания Эпидерил. В составе метронидазол, именно он даёт хороший эффект на проблемной коже. Так же купаж из растительных экстрактов и масел (алоэ вера, шалфей, ромашка аптечная, мята перечная). Этот купаж даёт более глубокое очищение кожи, снижает выработку кожного сала, повышает тонус и упругость кожи, увлажняет и питает её. Пенка очень нежная и деликатная, умеренно пенится, отлично выполняет заявленные функции - оказывает щадящий акарицидный эффект, препятствует развитию угревой сыпи и появлению прыщей. Буквально с первых дней применения я ощутила комфорт, не стало зуда, кожа стала чище и спокойнее.

WhatsApp Image 2021-03-15 at 10.11.59 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-03-15 at 10.11.59.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпидерил DEMODEX пенка для умывания как идеальное средство для очищения кожи с акне.

Давно испытывала проблему, что ближе к зиме кожа начинается ощутимо портится, но не сохнет, а наоборот жирнится, появляется акне. Пробовала разные варианты, но реально избавиться от этого удалось только после того, как стала регулярно очищать кожу пенкой для умывания Эпидерил. Главная фишка средства – наличие метронидазола в составе, за счёт этого оно эффективно не только против акне, но даже и таких серьёзных вещей как демодекоз. Пенка отлично очищает кожу, не стягивает и не сушит её. У меня достаточно быстро ушла проблема с акне. В общем, даже без акне её продолжила использовать для профилактики, очень понравилась. Так что могу рекомендовать, пенку для умывания Эпидерил DEMODEX для проблемной кожи, а также для профилактики появления проблем с оной.

 

cP5aNuI-QOA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×