Перейти к содержанию
AuAu5

Вакуумный блендер AirFree А9

Рекомендуемые сообщения

На 8 марта получила в подарок от практичного мужа помимо букета цветов и коробочки духов, блендер южнокорейской фирмы AirFree A9. Вообще мы хотели покупать погружной блендер, чтобы  делать разные смузи, чтобы можно было порционно что-то смешать, но муж рассудил иначе и купил мощный, стационарный блендер. Сначала я немного рассердилась, так как уговор был другой. Но уже после первого рабочего запуска блендера поняла, что муж умничка и все всегда знает наперед. Блендер отлично перемалывает и что еще понравилось, что все из него выскребается силиконовой лопаткой без остатка. Блендер имеет еще одну фишечку: перед тем, как начать измельчать содержимое чаши, он откачивает из нее воздух, далее процесс дальше идет в вакууме, так лучше сохраняются все витамины , так как нет процесса окисления. Блендер мощный – 2000 ВТ, работает в трех режимах – сок, смузи и с пониженным уровнем шума на половинной мощности. В режиме сок  размалываются  зернышки от малины, клубники,   получается чистый ягодный  сок. Чаша большая, на 1.5 л. Сделана из прочного и легкого материала – тритана.  Для хранения продуктов без доступа кислорода к блендеру в комплекте шли:  коробочка емкостью 1 л, бутылка на 0,5 л и два полиэтиленовых плотных  пакета двух размеров. Вакуум создается с помощью силиконовой трубочки (тоже в комплекте), которая соединяет специальный разъем на блендере и отверстия в емкостях. Итак, подводя итог скажу, что блендер расчудесный и занял на нашей кухне почетное место, пользуемся каждый день. 

airfree-a9-blender-picture1-1000x1000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой блендер. Это меня удивило. Что после измельчения от ягод не остается зернышек и семечек, от яблок – кожурок, от апельсинов - пленок, от гранатов косточек. Все куда-то девается, ничего не остается. Нравится, что все в блендере можно измельчать любые продукты без опасения, что он сломается. Вплоть до кубиков льда, не говоря об орехах, морковке и твердых яблоках. Миндальное молоко в нем классное получается и делать просто. Покупала готовое миндальное молоко, вообще не понравилось, сладкая вода с отдаленным привкусом миндаля, а свое хорошее, вкусное.

Прикольная фишка – вакуумные емкости, из которых блендер сам откачивает воздух. Вареная колбаса в холодильнике на второй день становится не очень хорошая. А в вакуумной коробке лежит хоть неделю. В холодильнике конечно. Нравится, что есть автоматические программы. Не надо думать, сколько времени нажимать на кнопочку. Программа с тихим режимом – можно включать ночью. Смузи в вакууме получаются насыщенные, однородные, без пенки и пузырьков. В общем, хороший блендер. Кто выбирает, обратите на него внимание, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, тоже недавно прибрели такой блендер - пользоваться одно удовольствие! Измельчает лед без проблем, орехи и прочее. На кухне стал незаменимым помощником. Вакуум вообще очень нравится, еда сохраняет свежесть по 5 дней. На всю неделю спокойно можно наготовить и не переживать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я меня этот блендер. Чаще всего в нем делаю смузи в одноименном автоматическом режиме. Мощности у него хватает для измельчения самых твердых продуктов - твердых яблок, моркови, свеклы. В жару к смузи добавляла лед, блендер работал с ним как обычно. Еще в жару из замороженных бананов с разными фруктами и шоколадом делали мороженое. Еще люблю молочные коктейли. Суп-пюре очень вкусный получается из запеченых овощей, с грибочками. Ореховое молочко, особенно нравится из фисташек. Идеи для новых вкусняшк черпаю в инете, блендер помогает их реализовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Airfree a9 недавно подарили, и я не могу не поделиться впечатлениями! Вакуум - это классно. Беру на работу еду в контейнерах, все свеженькое всегда. Сам блендер измельчает классно, столько рецептов еще впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2021 в 19:43, Evgeshka сказал:

Вакуум - это классно. 

Вот, кстати, да. без вакуума при смешивании разных составляющих между ними оказываются пузырьки воздуха. Поэтому нет полного взаипроникновения ингредиентов друг в друга. Смеси получаются не совсем однородные, они окисляются на воздухе. А в вакууме молочные коктейли и фруктовые смузи получаются более плотные, нежные и гладкие, намного приятнее их пить. Хотела еще сказать, что выглядит блендер симпатично, по дизайну мне больше других понравился.

Снимок экрана 2021-12-21 181042.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю рецепты диетического плана - вкусные и полезные. С этим вакуумным блендером экспериментирую как могу. Смузи получаются очень классными, консистенция идеальная. Семечки разбивает, никаких сгустков, пузырей и комочков. Плюс вакуум сохраняет большинство витаминов и антиоксидантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы блендер купили в основном для мужа. Он ходит качаться, говорит, надо пить протеиновые коктейли. Выбирали мощный, у этого блендера мощность оказалась самая большая. А когда увидели вакуумную бутылочку в комплекте, сомнений уже не осталось. Мне понравилось еще, что дизайн красивый, отлично вписался в кухню. Муж очень доволен. Чего он только в коктейли не добавляет - орехи, овсяные хлопья, семена, ягоды, зелень, блендер все отлично измельчает. Коктейли очень вкусные получаются.
Удобно, что они готовятся в автоматическом режиме. Накидал продуктов, включил кнопочку, блендер все дальше сам делает и зовет, когда готово. И мыть после легко. Наливаешь в кувшин воду, запускаешь на несколько секунд, и все чисто. Остается только воду вылить и сполоснуть.
А мне больше всего нравится молочный коктейль - мороженое, молоко, клубника. Купила замороженную клубнику в пакете, достаю ее из морозилки, блендер ничего, справляется. И мороженое из замороженных бананов. В него тоже добавляю замороженные ягоды. Вот для чего нужна была большая мощность. С продуктами прямо из морозилки не всякий блендер справится, а для нашего это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрели недавно - очень нравится. Выбирали по мощности - он берет даже продукты прямо из морозилки. Пользоваться удобно, легко моется. И на кухне красиво смотрится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела новую мясорубку, а купила этот блендер. Насколько же с ним удобнее! Не надо каждый раз собирать, разбирать, мыть. Только снять кувшин и сполоснуть, это пара минут. Работает тише, чем мясорубка, она на всю квартиру ревела. Раньше покупала мясо, сразу из всего фарш проворачивала, это была целая история. Теперь режу кусочками и замораживаю порциями. Хочу провернуть, достала одну порцию, даже не жду, когда полностью разморозиится. И плюс никакая мясорубка мне бы не приготовила такие вкусные смузи и коктейли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×